Отмотала своё• 14 мая 2015

Я тоже изменилась до неузнаваемости)

С августа прошлого года занимаюсь спортом 3р.в неделю + стараюсь придерживаться правильного питания. Итого скинула 20кг. Весила 81.5кг, сейчас- 61.5кг., рост 165)
Помолодела) Конечно,еще есть над чем работать, но я сама себя не узнаю)
Дерзайте и у вас все получится!
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Ваше фото на диване- моё вдохновение)))
Вы умничка!
Я сейчас тоже перешла на дробное раздельное питание+ вода+массаж в домашних условиях. Сладкое только до 12.00, 1 раз в день+ подключила фитнес.

А что за спорт у Вас?
фитнесс. Ходила в группу, сейчас индивидуально занимаюсь,мышцы подкачиваю.

Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
без газа,да?
да, конечно. ну или набирать в источниках.
Молчавочка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
почему выключили воду?))) Зеленый чай с имбирем!
Через фильтр пропускаю воду.
я с имбирем только начинаю дружить) к мясу,а в чай как?
Молчавочка• 14 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
ясно,спасибо)
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
можно просто тоненький кружочек залить кипятком, дать настояться и пить, а можно к заварке с зеленым чаем кинуть.
а к мясу как?)))
Молчавочка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
а к мясу как?)))
спасибо,попробую. А к мясу,девочки в какой то теме давали ссылку на Эктора, он мясо для запекания на Пасху мариновал в имбире,так мы потом и для шашлыка такой маринад делали.
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
а к мясу как?)))
очень вкусно мясо мариновать с имбирем :) молотый

Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я сидела на диете Дюкана.Но сейчас это для меня уже не диета,а образ жизни
скажу так-я мясоед и я страшная сладкоежка. Дюкан мне очень подходит,потому что могу есть торты,пироженки и тп-НО те которые можно готовить по диете. рецептов больше тысячи. я вот научилась печь свой любимый медовик так,что мой муж и не понимает что это диетный. Он реально как настоящий!
перед тем как сесть на диету я прочитала книгу и месяц готовилась,это было не так-аа,завтра сажусь и худею. Это не быстрая диета,я сбрасывала вес 6 месяцев и закрепляла его год! :) сейчас я на дюкане снова,так как хочу убрать еще некоторые ньюансы,но скажу так-это схема питания,которую можно придерживаться всю жизнь :) если интерестно я могу сбросиь ссылку на группу ВК,там очень много ньюансов есть,такое как ДОПы в день,и продукты разные и тп.Нужно разобраться,нужно готовить и будете худеть,это факт.Зато есть можно когда хотите и сколько хотите,и повторюсь-торты,десерты,мороженки,пирожки,пицци и тп.
да, скиньте, пожалуйста
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Ваше фото на диване- моё вдохновение)))
Вы умничка!

А что за спорт у Вас?
спасибо!
фото на диване тоже мое вдохновение)
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
да, скиньте, пожалуйста
посмотрите пож. я уже писала
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
посмотрите пож. я уже писала
да-да, уже смотрю фотки)) И поражаюсь))
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
да-да, уже смотрю фотки)) И поражаюсь))

я тоже их первое дело смотрела :)
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

я тоже их первое дело смотрела :)

как все молодеют, похудев. Прямо другой человек.
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

да,возраст сбрасывают и здоровье добавляют :)
Рябушка Ку• 14 мая 2015
вот прямо воодушевилась-воодушевилась!! с наскока на дюкана сесть не смогу, понимаю это.. но тему постепенно буду прорабатывать. из того что могу прямо с сегодняшнего дня - исключить сахар и ограничить жирное-жареное, раз. полтора литра воды, два. зарядка дома и ролики-велик-бег на улице хотя бы дважды в неделю, три! надо хоть сдвинуться с мертвой точки ) у меня 165 и 62 вес, 7 кг точно нужно убрать, а уж подтянуть со всех сторон и подавно (( еще в прошлом году стеснялась своих бедер и животика, а сейчас гляжу - уже и руки открывать не хочется, а ноги бы по-щиколотки прикрыть ((((
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

начало-это уже половина успеха!
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

удачи! все получится. И еще мясо ешьте без картошки, круп, макарон. С салатом.
Голубая устрица• 14 мая 2015
Какая Вы молодец!!!!!!!!!!Не то что автор другой темы,один сплошной депресняк блин
Голубая устрица• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
разница в год.
ВОТ это да!!!! Красота!!!

marrussy• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
много фото сбрасывать не буду
1.тут хорошо видно какие у меня шикарные ноги и руки...
2.тут я уже сбросила 8кг,ноги и ручки просто красота
3.фото без макияжа вообще (это для тех кто пишет что не видно состояние кожи.через неделю мне 29)
4.5 фото сделаны пару дней назад

подскажите как Ві так преобразились диеті? какой спорт?
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица

спасибо!
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляmarrussy

во время диеты и сброса веса я не занималась вообще,так как был маленький ребенок и не хватало времени,не с кем было ее оставить. поэтому я похудела и только сейчас,когда я отдала ребенка в сад я пошла в зал.это 2 месяца. я сейчас работаю над мышцами
marrussy• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

молодцы!
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляmarrussy

молодцы!

спасибо :)
ОноВамнадо• 14 мая 2015
Ответ дляkcmkl
ну точно я не скажу, мне просто тренер с которым общалась, говорила что низя, не помню эту всю речь с медицинскими терминами, типа мышца потом ослабевает со временем, если не поддерживать и кака будет, так что если заниматься то заниматься

А вы чем хотите веса добрать? Если жирком, то элементарно - вместо 2 тыс калорий наедайте 3-3,5. А если мясом, то это мышца и есть, даже если потом чуть ослабнет и сгладится в жир не превратится сразу. А какие еще варианты есть? Кокетничаете вы, блин
Думы мои думы• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
как убрать живот ?

С такими сисями не стоит о нем вообще вспоминать. Я зависла. P.S. Автор, не нагнетайте, половина Советчицы от зависти и злости погнала к холодильнику заедать стресс.
Кому там слова не давали• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
разница в год.
класс! вы молодец, представляю сколько сил потрачено на результат
Невидимка• 14 мая 2015
Я похудела на 25кг за 3мес.,сидела на обычной диете при кормлении грудью и очень много пила жидкости , вес пришёл в норму,мне кажется всё дело в физиологии а диета лишь немного помогает
Черепаха Тортила• 14 мая 2015
и я тоже так изменилась, только результат в кг поскромнее. Питание и тренировки - наше все!
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

я наоборот хотела простимулировать)))