Отмотала своё• 14 мая 2015

Я тоже изменилась до неузнаваемости)

С августа прошлого года занимаюсь спортом 3р.в неделю + стараюсь придерживаться правильного питания. Итого скинула 20кг. Весила 81.5кг, сейчас- 61.5кг., рост 165)
Помолодела) Конечно,еще есть над чем работать, но я сама себя не узнаю)
Дерзайте и у вас все получится!
Секс-Бомба• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я тоже хожу утром. Ну вот смотрите,расскажу сегодня-просыпаюс каждое утро в 6 утра,собираю мужа на работу. в 7 просыпается Злата. Завтрак-омлет с курицей. Завела Злату в сад и в 9 я была уже в Зале. 2,5 часа была там,в 12 пришла домой,сьела кашу с отрубей с тушеной курицей с овощами и большой кусок торта(торт дюкановский,тот который мне можно).Пошла за Златой,забрала ее в 13. В 13,30 у нас был обед-я ела салат. Я кушаю не мало,просто все разрешенное мне по диете. Без тортов жить не могу,честно. Но научилась готовить такие,которые мне только на пользу,а не вылазит в жир
А можете рецептом тортиков поделиться?)))

Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А если я с 9 до 18 на работе (+ по 1 часу на дорогу туда и обратно), а вечером - ужин, уроки, готовка на завтра, уборка какая-никакая, душ, муж ?!.. Вот реально хочу в спортзал, но как это всё успеть?!!

Вам, конечно же, респект!
я тоже работаю :) правда могу себе позволить делать это при наличии свободного времени. Мне кажется что в таком случае как у вас-тут либо настолько любить спорт чтобы ходить в зал на 7 утра(но я бы это не делала,ленивая :))) ),либо просто урегулировать питание дабы не поправляться и находить хотя бы 2 вечера в неделю для себя! на йогу,пилатес и тп. :) мы себя должны любить,а не тащить на себе все и готовить что мы устали. я думаю ваш муж может 2 раза в неделю побыть с детками,пока мама будет становится более красивой,скорее более уверенной в себе :)
Инга_Киев• 14 мая 2015
За 4 месяца на -60 с 90 до 63 кг.
sanylesy• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я сидела на диете Дюкана.Но сейчас это для меня уже не диета,а образ жизни
скажу так-я мясоед и я страшная сладкоежка. Дюкан мне очень подходит,потому что могу есть торты,пироженки и тп-НО те которые можно готовить по диете. рецептов больше тысячи. я вот научилась печь свой любимый медовик так,что мой муж и не понимает что это диетный. Он реально как настоящий!
перед тем как сесть на диету я прочитала книгу и месяц готовилась,это было не так-аа,завтра сажусь и худею. Это не быстрая диета,я сбрасывала вес 6 месяцев и закрепляла его год! :) сейчас я на дюкане снова,так как хочу убрать еще некоторые ньюансы,но скажу так-это схема питания,которую можно придерживаться всю жизнь :) если интерестно я могу сбросиь ссылку на группу ВК,там очень много ньюансов есть,такое как ДОПы в день,и продукты разные и тп.Нужно разобраться,нужно готовить и будете худеть,это факт.Зато есть можно когда хотите и сколько хотите,и повторюсь-торты,десерты,мороженки,пирожки,пицци и тп.
Дякую-дякую дякую, можна ссилку, хочу зментиши вагу
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
без проблем :)
https://vk.com/album-58770059_187966980 тут я беру рецепты десертов. там и фото и подробно описывают как делать :) если интересует мой любимый,это медовик.Если вы такое любите,сброшу рецепт,но он есть в этом альбоме :)
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляsanylesy
https://vk.com/boltalka_dukan
только почитайте пожалуйста сначала хорошо темы.потом посмотрите альбомы-там масса рецептов :) диета очень вкусная. мой муж даже иногда говорит-худеющие столько не едят,они не едят вообще,а ты... :)))))))))
Крем для арбуза• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
там есть альбомы,посмотрите сколько всего девочки готовят
я там почти все рецепты беру
спасибо большое!!!!!!
мне надо всего 7кг до моего идеала, но они самые сложные.
спасибо за хороший пример и добрые советы! всего Вам самого лучшего!

Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо большое!!!!!!
взаимно :) надеюсь вы их быстро уберете
sanylesy• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
https://vk.com/boltalka_dukan
Злата, Ви просто умнічка))))
Тушь для2го класса• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Спасибо большое за поддержку! Вы правы: нужно смещать акценты в сторону себя, любимой Тем более мне худеть особо не нужно (170 см, 60 кг), а очень нужно прийти в тонус, т.к. надоело быть холодцом :( В одежде ещё ничё так - выгляжу стройной. А вот надеть шорты или купальник - это для меня муки ада

Всё, в зал! *опу в руки и бегом в зал!!!
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса

очень хорошо кстати подтягивает тело пилатес,и калланетик. почувствуете нагрузку сразу :) та и больше 2-3 раз в неделю и не рекомендуют ходить :)
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляsanylesy
Злата, Ви просто умнічка))))
спасибо :) я надеюсь и у вас все получится :) главное желание и сила воли :)
Тушь для2го класса• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Благодарю! Буду вспоминать ваши фото и не забывать, что привести себя в порядок реально :)
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
:) удачи вам
Рябушка Ку• 14 мая 2015
Девочки, воодушевили меня! вот позанималась минут 40, выпила поллитра воды .. иду гуглить Дюкана )
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
у вас все получится :)
Iren4iC• 14 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Вам, конечно же, респект!
у меня , когда младший был еще колясочный- понятно что времени ноль( я начала с того что круги мотала с во время прогулки , а не на лавочке с подружками. Вам, как вариант, можно выходить чуть раньше на работу и ходить пешком пару остановок - этого для начала с головой хватает;) И сейчас , в садик идти прилично - помоему три -четыре остановки трамвая - тоже хожу пешком, с малышом по короткому пути , возращаюсь по кругу - в итоге получается 5-6 км. Только надо идти быстрым шагом - тогда результат будет
Iren4iC• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
https://vk.com/boltalka_dukan
тоже пошла изучать :) спасибо
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Здорово! С женщины в красивую, молодую девушку!
Вы красавица и настоящая умница!
Девочки, спасибо большое!

Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у вас все получится :)
спасибо )
Карусель-весель• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
как убрать живот ?
больше бегать меньше..кушать) Вам пресс покачать да обвертывания дома и будете конфетка
Карусель-весель• 14 мая 2015
а давайте Вы мне скинетесь) мне 15 кг для счастья не хватает)))))
люди не знают как худеть, хотя тут все элементарно- питание+ спорт , элементарное бег (если нет гормональных сбоев)
У меня подруга весила 120 кг, была конечно при низком росте -огромной, начала бегать каждое утро+вечером на великах кросс, + правильное питье, не скажу сколько сбросила, но стала в половину меньше

а мне поправится надо, вес набирать с помощью наращивания мышц не хотелось бы, этим если заниматься то бросать низя, питание как то результата не дает
Карусель-весель• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
без проблем :)
дайте и мне)
Молчавочка• 14 мая 2015
Девочки вы умнички)
Мне худеть не надо,надо только спасательный круг убрать,который появляется .
Темка хорошая для мотивации)))) Поставила воду на чай,почитала вас,выключила воду, вспомнила,что в холодильнике закваска Яготинская стоит))) такая вкусная показалась))

Девочки,какую ’чистую’ воду вы пьете?
Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Девочки вы умнички)

Девочки,какую ’чистую’ воду вы пьете?
мужу врач гастроентеролог советовала пить Софию Киевскую или Прозору, состав мол там самый правильный
ya.xxs• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
1.спорт 3 раза в неделю.
2.Чистая вода за 30 мин до еды, в день около 1.5л.
3.Не совмещать белки и углеводы!!!
4.Ужин за 3часа до сна
5.Чай,кофе без сахара
6.Раз в неделю разгрузочный день.
Вот как-то так. Вообщем ничего сложного по питанию.
Ваше фото на диване- моё вдохновение)))
Вы умничка!
Я сейчас тоже перешла на дробное раздельное питание+ вода+массаж в домашних условиях. Сладкое только до 12.00, 1 раз в день+ подключила фитнес.

А что за спорт у Вас?
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляkcmkl

я вам с радостью отдала б пару кг. со своего живота)
а почему нельзя бросать, если начал наращивать мышцы?
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Девочки вы умнички)

Девочки,какую ’чистую’ воду вы пьете?
почему выключили воду?))) Зеленый чай с имбирем!
Через фильтр пропускаю воду.
Молчавочка• 14 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
без газа,да?
Карусель-весель• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
ну точно я не скажу, мне просто тренер с которым общалась, говорила что низя, не помню эту всю речь с медицинскими терминами, типа мышца потом ослабевает со временем, если не поддерживать и кака будет, так что если заниматься то заниматься