Колупалочка• 14 мая 2015
Где на кухне Вы храните овощи, которые не хранят в холодильнике (лук, картошку)?
Больших закупок не делаю, покупаю по несколько килограмм картошки, кило лука. Сейчас (и раньше) храню в открытом пластиковом ящике под столом на кухне.
Хочу сделать ремонт на кухне, чтобы все было красиво и аккуратно, короче говоря, хочу всё спрятать внутрь шкафов. Но не будут ли овощи там портиться? Не будет ли запаха "овощного магазина" в шкафу с крупами и консервами?
Как вы храните небольшие запасы картошки, лука, чеснока?
На иголках• 14 мая 2015
Под умывальником в пластиковом открытом ящике. главное вовремя инспектировать. чтоб ничего не загнилось и мошки не завелись.
Зам. зав. Анонима• 14 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все кроме картошки в холодильнике, картошка в коридоре.
точно также
60 метров сметаны• 14 мая 2015
На Кухне род умывальником в шкафчике, там стоит мусорное ведро и 3 картонные коробки: для лука, картошки, морковки со свеклой
Колупалочка
• 14 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
у меня мебель специально с отделениями для овощей внизу
А как выглядят эти отделения? С дверцей, выдвижной ящик или что-то другое?
На привозе• 14 мая 2015
у меня лук и чеснок в холодильнике, картошка в шкафу в корридоре - запах есть((, не сильный. Но у нас нет пока красивого ремонта
Борода• 14 мая 2015
В погребе. А то, что под рукой на каждый день в холодильнике, а картошку в плетеном ящике
Колупалочка
• 14 мая 2015
Всем большое спасибо за советы.
Балкон в моём случае не удобно - он южный: летом там очень жарко, зимой (как на любом другом балконе) - холодно. Выбираю вариант ’В открытом ящике под мойкой’ - там хоть больше свободного пространства для циркуляции воздуха, чем в обычном шкафу.
Колупалочка
• 14 мая 2015
Ответ дляБорода
А плетеный ящик где?
Не служанка• 14 мая 2015
Пластиковая этажерка для овощей (3 корзины. снизу картошка, в средней овощи - лук, морковка и т.д. в верхней - фрукты).
Покупала в эпицентре, много места не занимает, удобно и нормально выглядит
Армейская• 14 мая 2015
Ведро с картошкой под мойкой вместе с мусорным ведром. Мешок картошки на балконе
Плету интриги• 14 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
примерно так, фото с нета, но система та же
Колупалочка
• 14 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Надо будет посмотреть в магазине.