Я не тону• 14 мая 2015
Верховна Рада переименовала аэропор в Симферополе! У нас, что у депутатов других
забот нет? Не ну мне вот интересно, реально за что они получают зарплату? В Киеве люди фоткаются в петле под газовой трубой, жрать скоро будет не за что, а аэропорт и переименовка городов в Крыму -это самое важное на повестке дня...народ, куда вы вообще смотрите? Вас все устраивает? Киев, за что вы там стояли?
Баба на горошине• 14 мая 2015
ахаха..реальные придурки
Власти Крыма предложили украинскому парламенту вслед за аэропортом «Симферополь» переименовать главный американский международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, присвоив ему имя украинского националиста Степана Бандеры, заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. Парламент Украины на заседании в четверг переименовал российский аэропорт «Симферополь», присвоив ему имя национального героя крымско-татарского народа Амет-Хана Султана. В СССР он был известен как военный летчик времен Великой Отечественной войны, заслуженный летчик-испытатель, дважды Герой Советского Союза. По словам вице-премьера, крымские власти с иронией восприняли подобного рода решение, которое наглядно демонстрирует, что власти Украины еще полностью «не исчерпали объем маразма и глупости». «Мы предлагаем им (народным депутатам Украины) следовать дальше политики маразма и глупости и переименовать города Центральной Африки, Южной Америки. К примеру, им никто не мешает переименовать центральный аэропорт Соединенных штатов Америки имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры (лидер радикальных группировок украинских националистов)’, — сказал Полонский. По его мнению, принимая решение о переименовании российского аэропорта, народные депутаты Украины пытаются таким образом самоутвердиться и сами себе доказать, что Крым имеет к Украине какое-нибудь отношение, сообщает РИА Новости. «Есть вещи, где надо бы было посмеяться, а здесь настолько серьезный клинический случай, что даже смеяться не хочется, но плакать, понятное дело, мы не будем, просто таких людей не жалко», — отметил вице-премьер. Полонский не исключает, что решение о присвоении аэропорту имени Амет-Хана Султана является спекулятивным. «Это все звенья одной цепи. То, что эти глупости придумываются так называемыми бывшими лидерами меджлиса крымско-татарского народа, для меня абсолютно очевидная история», — заключил Полонский.
Мамулька• 14 мая 2015
Шапито уродов - даже на цирк не тянут, в цирке хоть посмеяться можно, а здесь просто уже не знаешь как реагировать!
Секс-Бомба• 14 мая 2015
Почему Вы расписываете за всех?
Кому жрать то нечего? Это то в майские или пасхальные дни все голодавли в очереди у касс? Или сметали все с полок в магазинах мешками? Там запасов уже не на один год Не Киев стоял. Много людей с Донецка приезжали,запорожья,Одессы.... А вот Вам что , не чем занятся?
Я не тону
• 14 мая 2015
Я прочла новость,думала ну реально фейк со стороны России, зашла на новости рады и просто охренела...Ляшко придурок дерется, остальные Крым переименовывают в татар, при том, что больше ну нет проблем в стране....
Регионщица• 14 мая 2015
А Вы, интересно, где стояли? На красной площади небось? Троллятиной отдает...
Красавица писяная• 14 мая 2015
Ответ дляРегионщица
а так?
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Я работала, как и весь восток,пока за печеньки стоял запад, теперь, что нам делать? Мы теперь тоже без работы 3 дня в неделю работает муж, я 2. Завод Электротяжмаш. Зарплыты были 7 и 5 тыс, теперь4 еле на двоих выходит. За что вы там стояли, еще раз спрашиваю, что бы Симферопольский аэропорт переименовывать?
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Почему Вы расписываете за всех?
с какого блин там донецка стояли или одессы? все с западной не путайте
Секс-Бомба• 14 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Ох да забыла,это же Донецкие с битами поездами сюда перли.За 500 грн громили ларьки и все,что рядом.
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Почему Вы расписываете за всех?
Мне нечем? А Раде есть чем? Это реальная сегодняшняя новость украины. Вас она радует или как?
Бла бла бла• 14 мая 2015
Восток был не за Майдан, а на противоположной стороне и как раз за печеньки.
Помилуйте мадам• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
1 депутатов выбирали не Киевом
2 приезжайте стоять правильно
А почему у вас стоять правильно не получилось?тогда -зачем? Но уже ничего не изменить, только удивляет, честно, что вы все равно защищаете эту власть...автор правильно подметил-у нас в стране все замечательно, осталось только улицы и аэропорты переименовывать...вот уже год прошел: почему нельзя сразу снять неприкосновенность? Почему надо ждать? Тарифы подняли в момент-нет никаких задержок, а вот снять неприкосновенность -надо подождать.... Народ, нас опять кинули
Бла бла бла• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Всех это не устраивает, а что мы можем сделать ? Напишите в Раду, что Вас не устраивает.
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
На майдане стояли люди со всей Украины, а не только Киев.
Еще скажите добровольно стояли... и что ж теперь не стоят добровольцы то, или их все устраивает теперь? Или может уже снимем розовые очки и поймем что стояли за деньги и вовсе не жители регионов где была работа. Да не об этом сейчас. Мне интресно другое, у нас нет в стране других забот? Нет? Нафиг нам Симферополь, просто не понятно.
ПесиКот• 14 мая 2015
Самая срочность - переименовать города и разрушить памятники Ленину. И что поменялось? Дышать кому-то легче стало??? Разрушили памятник в Харькове на площади, теперь уродство в центре города уже больше полугода. Обещали заменить, но наверно не комильфо депутатам деньги на памятники тратить.
Форточка• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Девушка, вы ваши нелепые теории о том, что люди там стояли и теряли жизни не добровольно или за деньги - не распространяйте. Я с вами спорить или что-то доказывать не намерена. Вы этого не достойны, извините. Тема создана для срача, а вам бан.
Я не тону
• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
Бан за новость из Верховной рады? Вам туда же, вы смотрю на их волне.
Кинг-Конгша• 14 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы так интересно читаете ... то,что придумали,но приписываете это кому-то другому ... приезжайте стоять - у вас получится , вы же наперед все знаете ,заодно вопросы зададите депутатам, чего они делают и зачем ... ждем!
Баба на горошине• 14 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
и киевляне работали как обычно, пока в центр города свозили безработных со всех областей для шоу ’майдан гидности’