di-mor• 14 мая 2015

обман на кідстфф!!!!!

Мда.... не думала що попаду на таке.на кідстафф!!!
домовилась з дівчиною про купівлю б/у велосипеда для дитини. Рейтингу не було, не ризинкнула всю суму скидати. Лиш предоплату в 150грн. Все по чесному....
тепер ні відповіді. НІЧОГО.
5168.7572.4869.5860-Егоров Дмитрий
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13788826.html а тепер отак....
Ну шукати тепер лиш вітра в полі...
та скажіть ну хіба так можна, це ж дитячі речі - просто до сліз.
Красавица писяная• 14 мая 2015
будет тебе наука на следующий раз.

После шести ни-ни• 14 мая 2015
да, сейчас на этой предоплате многие наживаются
Трахтибидох• 14 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
будет тебе наука на следующий раз.
таки да...меня вообще удивляет,как можно черти кому перечислять деньги???
polina2311• 14 мая 2015
http://klumba.com/club/post-152033/
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Да, теперь не хватает воплей, что все мошенники на ОЛХ. Тема уже в зубах навязла, и ничему не учит. Так на так все, не всегда везет, но обманывают на детских вещах отлично. Єто же мамский сайт.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
А как вы узнаете, кто ’черти кому перечислять’.
Мне перечисляют, иначе не вышлю ничего. И кто я, по вашим меркам? А вы?
Трахтибидох• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ну так не надо теперь сопли жевать!
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Отзывы о сделках и рейтинг ну хоть минимальный на сайте Кидстафф.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Я так полагаю, вы начали с рейтинга как минимум 5? Я вот начала с 0, а на ОЛХ и до сих пор без всякого рейтинга. А продаж побольше чем здесь, значительно.

polina2311• 14 мая 2015
девочки пишите ФИО в названии темы,если кто то будет потом пробивать данные,будет выбивать эта тема
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Я сначала здесь как покупатель, много всего здесь покупала, а потом уже продавать начала- жизнь заставила.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

И что? Никому денег не перечисляли, ни разу не попадались? Ну лоханулась девушка, и вместо поддержки - опа - сама виновата. Да уж.
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Я ее не вину. Это лотерея. А не покупаю здесь на сайте у людей с 0 рейтингом и без отзывов. Это моя позиция. На других сайтах тоже смотрю, чтобы отзывов было много.
Зеленогла3ая• 14 мая 2015
вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-950234
Редиска Я• 14 мая 2015
у человека неприятность,а тут комент.пиз..
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Меня не кидали на деньги пока.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

А я продаю на ОЛХ, и давно. Как вы думаете, в чем дело? Ну не в отзывах же? Здесь все просто поведены на рейтингах, поэтому не включают здравый смысл и чутье. А это те же гарантии.
Кстати, здесь у меня впервые купили при рейтинге 0,6. Сразу с предоплатой в полном размере.
Зеленогла3ая• 14 мая 2015
http://uzhgorod.klumba.com/o/prodam-velosiped-dets...
Сам себе Петросян• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Я бытоже купила с рейтингом 0,6. Пару- тройку отзывов мне достаточно. И я не спорю с Вами. У каждого своя правда)))

Блoшка-матрешка• 14 мая 2015
из-а таких тварей у нормальных людей ничего не покупают, оскорбляют, унижают, уже честно надоело! Особенно с товарами под заказ (
Кошка Мурка• 14 мая 2015
А вы говорите Сландо, Сландо, тут тоже кидал хватает, и рейтинг не помогает.
автор di-mor • 14 мая 2015
http://klumba.com/o/prodam-velosiped-detskiy-13036...
ось цей велосипед і на клумбі) http://klumba.com/o/prodam-velosiped-detskiy-13036...
Персонаж Аноним• 14 мая 2015
бог вас еще отвел ....хоть небольшие деньги перевели....суки!
Ля-ля-ля• 14 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
аналогично, на олх продаю без рейтингов..а здесь если 0 рейтинга так все- катастрофа, ты чуть ли не обманщик и мошенник
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
+100000, я всегда об этом и пишу. Просто неприятно такое предвзятое отношение. Чуть обман - ооо, так рейтинг низкий, или наоборот - странно, обманула, а отзывы хорошие. В общем, что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище.
автор di-mor • 14 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

тому і не зкинула всі... сама давно маю, високий рейтинг. але ж повірила. Так потрібен той велосипед!!! (((
Персонаж Аноним• 14 мая 2015
Ответ дляdi-mor

кстати -судя по фото цена для такой вещи дешевая.уже это должно насторожить.
Хомяк с пастой• 14 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Согласна, торгую там 6 лет и всё нормально, и покупатели там голову не морочат, почти все, если написали, то оплачивают и покупают.
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2015
У меня рейтинг маленький и ни одного отзыва, так что теперь я мошенница, странная логика. Ну не пишет покупатели отзывы и оценки не все ставят.
Ситечко для мыслей• 14 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На КС - єто почти смертный грех Не иметь рейтинга - почти приговор: ’мошеЙница’, я у таких, с нулевым рейтингом, не куплю’, и пр. дискриминация. Ну вот прямо порядочность от рейтинга зависит.