Мафиозная• 14 мая 2015
Пятна жёлтые на детской светлой одежде!Что это?
Перебирала светлые человечки и бодики ребёнка,которые лежали сложеные 3 года и обнаружила почти на всех боди и человечках жёлтые пятна!От чего это?Я ведь стирала их перед тем,как сложить в шкаф.Как выводить такие пятна?Или это уже конец вещам?
Бывшая блондинка• 14 мая 2015
от лёжки бывает появляются. Говорят, если не гладить утюгом после стирки, то не появляются
Печенюшка• 14 мая 2015
и у меня так было, вывела белизной + очень хороших две стирки, что б белизну вывести ...жах короче (
детская присыпка• 14 мая 2015
я виварювала в милі і відбілювачі. Речі віпрались. А так нічим не могла вивести.
Уси-пуськи• 14 мая 2015
Если детки срыгивали или едой запачкали-пятна выстирываются, но со временем проявляются опять. Постирайте и опять все станет белым. (Это как подмышки и воротник на светлых рубашках-если долго лежат-желтеют)
JULIA_UMKA• 14 мая 2015
У меня так на всех белых рубашках мужа
Спасло вымачивание в амвеевском пятновыводителе и несколько стирок
Ковбой Хагис• 14 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не правду говорят, у меня часть поглажена была, часть нет, пятна и там и там. почти все смогла вывести замачиванием в пятновыводителе с маслом и порошком
Мафиозная
• 14 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
с каким маслом?простите не понятно.
Ковбой Хагис• 14 мая 2015
Ответ дляМафиозная
с каким маслом?простите не понятно.
у мамы на работе кто-то принес чудо-рецепт отбеливания и выведения пятен, мама от пятен даже кухонные полотенца сумела избавить. на 5л воды горячей, не кипятка, пол стакана порошка, 3 сл. ложки пятновыводителя порошкового (пока лучше всего себя ’парус’ зарекомендовал) и 3(или 2, не помню) ст.ложки подсолнечного масла. все перемешать и в этом замочить на пару часов вещи перед стиркой, потом хорошенько постирать.
Мафиозная
• 14 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо.