Мона Лиза• 14 мая 2015
Срочно, указивать в субсидии продажу бу вещей?
Сегодня ходила в Совбес и узнавала что и как. Взяла у них бланд, набросала черновик что и как указивать,думаю дома перепишу и завтра отнесу. Я без роботы, деньги переводила на карту зарплатную мужа, продаю бу после своего ребенка. Указиваю зарплату мужа, а ети поступления можна не указивать? А вдруг проверят?
Молчалка• 14 мая 2015
Мы не писали, думаю это не те доходы что нужно указывать, пускай переживают те кто тысячами ворочат, а здесь копеечный доход и то не стабильный
ПироженкА• 14 мая 2015
Канечно! И то что вам цветы дарят, мороженое покупают в эквиваленте на гривну))
Мона Лиза
• 14 мая 2015
Ответ дляФифачка
Если у вас есть комп- выход в интернет - субсидия не положена.
А может комп не мой?
МинерАлочка• 14 мая 2015
Я тоже задумалась над этим вопросом, так как после того, что я забыла указать в доходах на прошлую 300 грн премии на 8 марта от работы мне отменили субсидию и назначили штраф. Сказали, что сейчас штраф 35 грн., а если указать неправильно доходы в новой декларации, то придется платить субсидию в двойном размере.