бибизяна• 14 мая 2015
А Вы бы ответили, или смолчали, если бы вам в след сазала чужая бабка...
Шла я как то по улице и услыхала в след от одной бабки, они медленно прогуливались по улице.
-Вон диви... , яку сраку відростила, здорову як дерево"!!!!
Я смолчала.... но подойти и ответить было Огромное желание!
Я имею лишний вес, правилась после родов!
А как бы отреагировали бы вы?
Меня прет))• 14 мая 2015
Промолчала бы, так как бабка запросто могла бы сказать-а я это не о тебе. Еще бы и посмеялись, курицы
Нетутешня• 14 мая 2015
ой, не обращайте внимания, столько больных на голову... но себя приведите в порядок
Не любовница• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Голубая фишка• 14 мая 2015
я бі повернулась и щиро їй би посміхалась в очі, щоб стало невдобно що я почула
дЫнька• 14 мая 2015
Хотела бы смолчать да не могу
Еще и матом приложу.но в жизни я белая и пушистая если не трогать.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2015
Взялась бы за себя еще больше!
Лучше к таким не подходить, вдруг проклянут(
Прыг-скок• 14 мая 2015
я ответила бы ей.Шла с ребенком утром в школу,сын мерзляк одел капюшон,так бабка в след пробурчала,что какой,мол,придурок пошел.Ребенок услышал.При нем выяснять ничего не стала,но на обратном пути сказала ей,кто она есть.
осень_осень_харашо• 14 мая 2015
зависило бы от настроения, могла бы и смолчать, и тяпнуть типа ’що це тоще створіння тявкнуло?’, а могла бы и подойди на долгий разговор (скандал). Бывают дни, когда я белая и пушистая, а бывает прям хожу и ищу будущего пострадавшего.
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2015
Я на днях проходила медосмотр. . Зашла к терапевту, а там худющая, старая-старая баба. Говорит мне: Ты беременна? я: Нет. Она: Так чого у тебе талії нема и хлопнула по животу. К слову, талия есть. Просто футболка свободного кроя была и висела на мне
Ход конём• 14 мая 2015
Мне обычно дедки, а не бабки ’комплименты’ отвешивают, игнорю, иногда есть желание ответить, но воспитание грубить старшим (да и вообще людям) не позволяет, не скандальная вообще.
осень_осень_харашо• 14 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
в смысле? капюшон нельзя одевать, по ее мнению?
Запыхалась• 14 мая 2015
А мне интересно при чем тут дерево? Чем опа на дерево может быть похожа, даже большая?
Аль_де_Барановна• 14 мая 2015
з дурними в суперечки не вступаю.
Автор, а ви маєте подивитися на себе в дзеркало і сказати: ’Да, у мене королівська срака! А вам що, заздрісно?’
АсобеннАя• 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Ооо..я когда-то по работе возле шахты находилась и от целой смены услышала какая у меня срака и кто и как меня бы...
Похудела потом в течении двух недель на 10 кг))) Так что иногда произнесённый вслух подобный ’комплимент’ -самый лучший стимул)))
как похудели?))
Матраскин Брат• 14 мая 2015
Автор вы что? Да забейте) Если на каждого обращать внимание, то вас на всех не хватит. А у бабуль уже маразм старческий. Умный человек так себя не ведет.
осень_осень_харашо• 14 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
о, а за такое я б точно хлопнула по голове ’по той же причине, что у вас мозгов’
Вареный лук• 14 мая 2015
Может это и не красиво, но я никогда не молчу если кто-то в мой адрес несет всякую чушь! Только надо всегда красиво ответить, не матом, а так поставить на место, как говорил когда-то мой препод по укр.языку ,,вдарити словом,,)