Горизонтальный самовар• 14 мая 2015
Полные девушки, как вы сексом занимаетесь?
В какой позе удобнее всего?
Под полными имею ввиду дам больше 52-го размера.
Анчо Ус• 14 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если Вас не волнует тема чужой внешности, что тут забыли? Может эта тема станет решающей точкой для кого-то, для того, чтобы измениться в лучшую сторону! Повторюсь, я не верю, что можно себя чувствовать комфортно с весом в сотку!
Повторюсь, я не верю, что у вас все в порядке в жизни. И во внешности. Занимайтесь собой - и будет вам в жизни счастье.
дЫнька• 15 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, все дамы от 52 размер - педофилы и еще некрофилы и ...филы)) усссатца можно, сколько тупых тем создают а как какают 52 размера девушки не инетерсно, не? может тоже иначе?
Ну кучи точно огромные ложат
Ждушечка• 15 мая 2015
Ответ дляТенюшка
На 10 этаж без сбоя дыхания в быстром темпе легко - я как-то опрос проводила, так не все худышки на третий так поднимаются. На 16 с одной остановкой. Могу спокойно мин 40 без остановки по пересеченной местности на велосипеде с тяжёлым рюкзаком, это наш ’стандартный’ маршрут на выходных (в одну сторону, потом обратно столько же). Если вы киевлянка, должны знать в Парке Партизанской Славы, как мы называем, ’лазилки’ - верёвочный парк, все трассы прохожу спокойно. Так что давайте не будем про задышку и т.д. А про пот - как потела в весе 45 кг, так и сейчас. Единственный период. когда потела сильно - после родов, но, насколько я знаю, у многих так и с весом не связано.
Не всегда лишний вес - это сидение на диване в обнимку с булочкай, а стройное тело - здоровое и выносливое. И тот же секс - очень хорошая тренировка, главное чтоб он был регулярным и качественным.
О! Кстати о верёвочном городке в ППС. Там сильно трудно? Я вот всё засматриваюсь, когда с дочкой по малышовой тропе лазим. Хочется, но страшновато, вдруг не справлюсь. Рост значения не имеет?
Бутылка с банками• 15 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я больше скажу, есть такие вещи, которые с худым телом не сделаешь.
Например? На аолнах не покатаешься?)))
дЫнька• 15 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
принятые кем стандарты эти? геями-продюссерами из голивуда, коьорым хочется видеть актрис с подростковым телом? не смешиье! женщина должна выглДеть женщиной, а не суп. набором.
но и не свинтусом точно...105кг. это такой не хилый поросёнок, с копытами вместо ног.
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Доказывать Вам обратное не в моих интересах, у меня с самооценкой все в порядке! Доброй всем ночи!
Гордая_птичка• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Лично я вроде бы никого не обидела, хотя сама 172-54 кг, по Вашему шваброид! И если бы Вы были добрая, то просто проигнорировали бы любое оскорбление
Это не лично Вам адресовалось. А так, для общей картинки. Если Вас это затронуло, то что же я могу сделать? Много тем создается. Всегда есть противостояние худые-толстые. И худые обычно нападающие, а толстые- отбивающиеся. Это уже тенденция. Причем не только на нашем ресурсе. Но стоит только начинать отбиваться, туши свет, со всеми складками сожрут и не подавятся. Только правы те, кто писал выше, что полный человек может быть очень красив, иметь массу (не жир) других достоинств. А худые только то и имеют, что свои кости, затянутые в шкурку, про которых говорят: сзади девушка, спереди- Баба Яга. Либо чуть покрасивше, но ум засох на стадии эмбриона. ( это я о злючках)). И чё? Как делить лавры? Кто лучше: худая/тупая страхолюдина или полная красотка/умничка? Девочки мы все РАЗНЫЕ!!!!! Очень разные: полные, худые, красивые и не очень, блондинки, брюнетки, белокожие, смуглые, голубоглазые, кареглазые, счастливые или несчастные, удачливые либо лузеры и т.д., и т.п. Хорош делить всех по весу! Ну сколько можно! Есть масса других очень интересных и полезных тем для обсуждения! Злая я? Да, злая. Не будете нападать, не будем ответки писать))) И сразу стану добрая. Обещаю))
Ждушечка• 15 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
ну-ка ну-ка интересненько .
мне с моим центнером всяко интересно
А по нику и не скажешь)))
Бутылка с банками• 15 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
принятые кем? геями-дизайнерами? конечно проще шваброида в ткань замотать и сказать, что красота а на плюс сайз и нормальный 46-48 вещь нужно ’посадить’ это ума надо)
Конечно проще...а попробуй замотать тетушку 54 размера))) рулон уйдет))
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
Ничего сложного, я с сыном очень часто туда хожу, на все уровни и рост особо не имеет значения, на некоторых уровнях, но не особо
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
По-моему, эта та же самая хабалка пишет, с другого профиля зашла. ну вы же в жизни с таким дерьмом не общаетесь? Так и здесь - не отвечайте, тут люди из самых разных социальных слоёв, эта - с самого дна, видимо, вынырнула
Кто крайний?• 15 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
А у меня есть несколько подруг. Полненькие, ухажеров тьма...они весёлые и активные...душа компании. А зважени это шоу, и там обязательно нужны душещипательная история, чтобы эффектней было...а вы в этот весь бред верите. У меня в кругу общения есть разные люди, мне фигура не важна, важен человек. Не люблю гнилых и надменных... И полный не значит= неудачник...уж поверьте
а у меня подруга толстушка 35 и ни с кем не встречалась даже, и знакомая 95 кг, секса с мужем нет уже полгода, так что даже жаль их. Хорошие люди, но не отказывают себе в еде. Хочет мороженное - съест коробку, хочет кушать - так и ночью не ленится готовить, хочет пива - так пъёт почти каждый день. Но моё мнение у них еда это - бог, а мужчины - это так...
Указка• 15 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой, мы не занимаемся
мы сидим и плачем, читаем о нем в книгах и подглядываем за худыми девушками только худыми, которые менее 40 кг а то те , кто более 40 кг уже жирные подглядывать не интересно

Без комплексов• 15 мая 2015
Лично я считаю что женщина может быть красива и при 100 кг, а при 50 уродливп и её хотеть не будут))) все зависит от того как себя женщина поставит и как она себя ценит и превозносит. Я после 2 подряд беременностей вещу 85 кг- сексом занимаюсь как хочу ,, позы как у акрабатов))) муж тоже под 80 весит и с пузиком ,но нам это не мешает!!! Любимая поза - рачком))
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
вот! я об этом и говорю. и как этих людей можно назвать счастливыми?
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
. У меня много подруг и родственников полных замужних ещё и с любовниками моложе их))) а вот типа красотки под 60 даже с парнями не встречпються- странно да??
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вы знаете, я никого не делю по моральным или умственным качествам! Но все же барышням в теле не тяжело? Нагрузки на сердце нет? Мои подружки, которые сейчас весят 70-80 кг мечтают похудеть и похудеют, но злее ведь от этого они не станут, наоборот самоувереннее и сексуальнее!
Рыжая бестия• 15 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Глупое сравнение. Время остановить невозможно. А заняться собой можно всегда. Ведь у девушки за 100 кг. проблемы не только с сексом (а у кого-то их нет), а прежде всего со здоровьем. Глупо поощрять лень и обжорство. Вы худая или полная?
А вам не все равно сколько весят другие и есть ли у них проблемы со здоровьем и сексом(такие проблемы есть во всех весовых категориях, между прочим).И тем более никто не нуждается ни в вашем поощрении, ни в осуждении предполагаемых ’грехов’. Я стройная. Никогда не было лишнего веса. И я не считаю этой своей заслугой, такая комплекция и генетика. И даже ноги у меня не кривые и уши не лопоухие. А тема премерзкая. Расскажу, перешла я в новый цех, а там девочка сидит кладовщица, личико – цветочек, симпатичная, премиленькая… пока не встала из-за стола, ножки у нее коротенькие и потому сама она ростом наверное 130-135. Так вот бабы(именно бабы!) мне потом целый день нашептывали «ну что, видела нашу Катю? Ага. А мужа ее видела? Ну будет проходить – покажем. И как он на ней женился. И дети у них есть. Ай-яй-яй. А столько здоровых вокруг. Ай-яй-яй. А она родила. Представляешь?». Вот зашла в эту мерзкую тему , почитала не менее отвратительные комментарии, и вспомнила тот день и отвращение к этим шептуньям. И еще однажды вместе шли мы на рынок с работы, так вот чувствуешь себя как в зоопарке на выставке, а как отводят взгляд и разглядывают исподтишка, это вообще… Да, не Европа здесь, не Европа.
Борода• 15 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Считать можно себя кем угодно, но есть общепринятые стандарты.
Извините, а какие это в сексе бывают ОБЩЕпринятые стандарты?
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
опять при 100 красавица, а при 50 уродлива.
как вы себя успокаиваете. у таких, как вы реально аргументов нет, начинаете на другое стрелки переводить - как превозносит, какое лицо... речь о фигуре.
дЫнька• 15 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
вы не сдедите за тем что пишите? ’сколько толстух видела, все заискивают, добрые типа такие, лишь бы с ними общались кто больно хочет стописят-килограммовую подружку с собой на дискач брать? ’-это не осуждение и не оскорбление?
По-моему это просто - правда
Бронетапок• 15 мая 2015
Опять классика жанра ’прет’..все толстушки милые и добрые и общительные, но худые для них и суповой набор и кости и швабра и вобла...а как спросили не тяжко вам, пухлики, так сразу обижаются. Вам же никто не говорит, что вы жирные свиньи, коровы, жирдяйки и прочее. После прочтения подобных тем тут, добрыми толстячков я не считаю. Завистливые и нездоровые люди.
Директриссимо• 15 мая 2015
САдоводница , а вам полные/толстые жить мешают ?
Что ж вы тут ядом брызжете ? Вы красивая, стройная, успешная... а сюда зачем пришли ? а ну да самоутвердится, обзываю жирными/толстыми и т. д Представьте себе я в весе, да я им недовольна
ДА,пока сбросить не удается. И да представьте списую все на гормоны
При этом секс с мужем есть и не раз в год/пол года/ месяц. И как относился ко мне худой так же и сейчас.
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ длядЫнька
По-моему это просто - правда
может быть не совсем так, не то, что подружку брать не хотят, а подружка сама не хочет идти, чтобы не выглядеть белой вороной, а когда ее вытаскивают силой и она доверяет людям, которые говорят, что - да ты такая, как все! толстушка проникается доверием, добротой к тому, кто в нее верит, кто не делает из нее белую ворону. ну и тот случай, что я описала тоже имеет место быть. люди жестокие и тех, кто сильно отличается гнобят!
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляexerewka
мне совершенно нет дела до вас
Без комплексов• 15 мая 2015
Ответ дляСадоводница
. Ну я тоже весила 60))) повторяю что красива женщина может быть в любом весе -- главное быть в форме и подтянутой, а самое главное уверенной!! Ещё не встречала ни одного мужчин которому не нравилась аппетитная попа и грудь 4 размера))))
Садоводница• 15 мая 2015
Ответ дляБронетапок
вот-вот. добрые такие, а реальных прблем свои не замечают
Ждушечка• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо. Вы мне напомнили, что в этом году нужно всё-таки туда залезть))
Кто крайний?• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мои не худеют никогда, по 20 лет знаю многих ещё со школы. Толстушки практически всегда с возрастом усугубляются. Самоуверенные и сексуальные - это я мужу расскажу, он в одноклассники смотрит и всегда смеётся над толстушками.