Вредняжка• 14 мая 2015

муж хочет чтоб я была госпожой

...но мы оба мягкие,любим нежности. Как можно применить роль госпожи не в грубой форме?
БезникаЯ• 14 мая 2015
Заставьте его делать вам приятно. Все, что вы хотите. Но не более того, что вы сказали. На самом деле это трудно )

автор Вредняжка • 14 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
а в чем трудности?
Очень-очень• 14 мая 2015
швабру с ведром в руки , и пусть полы моет, а вы ремнем его подгоняйте
Капуста Маша• 14 мая 2015
а Вы говорите, что Вы не госпожа, а Барыня!
Або ’Пані’, бо бути госпожою поза патріотичним трендом То вже відстій
Меня не звали• 14 мая 2015
Ответ дляОчень-очень

фух... чуть чаем не поперхнулась
БезникаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляВредняжка
а в чем трудности?

В том, что человек все равно сбивается на свое представление о том, как все должно быть. Но вам надо быть очень откровенной.
Капуста Маша• 14 мая 2015
в мягкой форме роль госпожи выглядит так: ’Я пошла на работу, а когда вернусь, шоб суп был готов, полы помыты и не дайбоже ты не погладишь мне одежду на завтра! отхлестаю!!!’
автор Вредняжка • 14 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
а какое это имеет значение к сексуальному удовлетворению?)
Я шалунья• 14 мая 2015
Купите аксессуары, так полегче будет войти в образ
А вообще ничего сложного нет Сядьте в кресло, заставьте ползать на коленях и целовать каблучок, туфельки, а самой можно посидеть в тишине помечтать о чем нибудь приятном Как надоест, можно разрешить поцеловать пальчики ног Потом шоб размяться встаньте постегайте его ременякой Устанете, нехай опять туфельки полижет а вы сидите отдыхайте Отдохнули, можно на поводок его прицепить поводить по хате, пусть с миски с пола попьет водички, кашки поест, устал же небось Потом по желанию, разучить команды - ко мне, сидеть, лежать, фас Он выполняет, вы лежите на софе, отдыхаете Надоест, опять же пусть в окошко полает а вы лежите отдыхвйте Ну в конце можно уже к телу допустить:-) Эх, классно быть госпожой, лежи отдыхай, мечтай, супер:-)

Очень-очень• 14 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
во во, и ему приятно, и для дамы польза)
Капуста Маша• 14 мая 2015
Ответ дляВредняжка

во время мытья полов, кровь приливает к органам низу)) а тут еще и по жопе шмагают самое то шоб кончить
Я шалунья• 14 мая 2015
Ответ дляВредняжка

Не поверите, самое прямое!
автор Вредняжка • 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
жесть) меня такое не возбуждает)
Блинчик Мой• 14 мая 2015
Автор 100% мужчина со склонностью к подчинению. Я их нутром чую, как гончая лису.
автор Вредняжка • 14 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
автор Вредняжка • 14 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я 200%женщина
Я шалунья• 14 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Та шо тут чуять, если он прямым текстом говорит:-)