Царевна в уггах• 14 мая 2015

А теперь по-другому поставим вопрос про денежный перевод ;)

Государство постоянно задерживает и сокращает выплаты, на укрпочте деньги вечно не дают ( говорят, что сейчас - нет, приходите завтра). Должна ли я это терпеть???
Играюся• 14 мая 2015
А какие у вас варианты?)))

ДваДваВосемь• 14 мая 2015
Ответ дляИграюся
А какие у вас варианты?)))

с языка сняли )))
я Кукарача• 14 мая 2015
Нет конечно! Пусть кассир с 3-мя детьми отдаст из своей зарплаты! Потому что государство у нас хреновое!
РокерША• 14 мая 2015
не терпите, Америка, Европа, Азия и даже россия вас ну очень ждут)
автор Царевна в уггах • 14 мая 2015
ЧТД... Соль вопроса - в его постановке )))) Всем спасибо за внимание, извините, если разбудила ;)
я Кукарача• 14 мая 2015
Автор оставьте себе деньги раз вам нужнее чем той женщине которая ошиблась! У нее вычтут из зарплаты и все! Государство за нее человеку перевод которого отдали Вам не заплатит! Платить будет кассир! Не парьтесь! Государство у нас говняное а люди хорошие!
автор Царевна в уггах • 14 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Я смоделировала ситуацию ( если Вы не поняли) ... и одну, и вторую...
Боюсь признаться• 14 мая 2015
если вы забрали чужой перевод.
то вопрос к вам - причем тут кассир?? вы же понимаете,что это ее недочет. или вы вините государство, но при этом забираете чужое, еще и мусолите тут на советчице об этом. может для того,чтобы в нашем государстве что-то изменилось нужно начать с себя? да,да, это я о ВАС!
Точная копия плова• 14 мая 2015
Ответ дляnutty

я Кукарача• 14 мая 2015
Ответ дляnutty

я когда второе написала уже дочиталась)))
Боюсь признаться• 14 мая 2015
а если смоделировала - то непонятны модели.
к чему вообще? не то место для моделирований.
автор Царевна в уггах • 14 мая 2015
Всем еще раз спасибо за внимание! Чувство юмора, вижу, к вечеру у девочек пропадает. Простите! Все буде добре!
я Кукарача• 14 мая 2015
не терпели вышли на майдан и .... упс как в том анекдоте: Опять я иду по Дерибасовской
автор Царевна в уггах • 14 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
если вы забрали чужой перевод.

Не нервничайте, я ничего ни у кого не забирала ;) Спите спокойно
автор Царевна в уггах • 14 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Вот не надо, ладно? Я идейно против любых революций.
Боюсь признаться• 14 мая 2015
Ответ дляnutty

Удалено администрацией...
я Кукарача• 14 мая 2015
Ответ дляnutty

)))) тогда отвечаю на вторую часть вопроса! Да! вы должны это терпеть)))))))))))