Мамзелькин• 14 мая 2015
Скачок веса - всему виной шампанское и пицца?
Девочки сижу на ПП, вес хороший 50.5 был вчера утром, вечером пришла кума - взяла бутылку шампанского и мартини, + 2 пиццы. Как итог сегодня 52,5кг. У меня паника, я в шоке, неужели так бывает
Чебурастик• 14 мая 2015
а зачем вы взвешиваетесь так часто? вес может меняться в течение суток, для этого необязательно пить мартини и есть пиццу.
Хлопаю ресницами• 14 мая 2015
а вы знаете что тот кто сидит на диете и худеет-не ест даже на ночь яблоко!сладкое яблоко на ночь дает утром +400гр веса а вы про пиццу! ну вы даете!
Мамзелькин
• 14 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
взвешиваюсь каждое утро
Мамзелькин
• 14 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не сижу на диете - ПП, спорт, кума уезжает - зашла перед отъездом - вот и мы поужинали - с утра как обычно встала на весы - и была в легком шоке, т.к. не думала что бывают такие ’чудеса’
Мамзелькин
• 14 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
делать вам нечего...
это точно ))) зато на протяжении последних 10 лет - вес без изменений ))) за исключением сегодня утром !!! 52.5 - сразу плюс 2кг.
Мила_Милая• 15 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
у меня чаше всего батарейка в весах садится, когда так вес скачет)
Хотя может просто вода задержалась из-за пузырьков и тд.. уйдет все потом)