Телепузик• 15 мая 2015
диета - 60
Кто сидел на этой диете,ваши отзывы?сколько удалось сбросить?за какой период?эффективна ли?
Ух ты какая Я• 15 мая 2015
Я похудела на 15кг за 4 месяца.Сейчас расслабилась,уже год не придерживаюсь-набрала 5кг.Собираюсь начать опять,скоро ведь будет много овощей и фруктов,а с ними легче придерживаться системы.
Ух ты какая Я• 15 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Система реально работает. В одноклассниках есть группа и там альбомы с рецептами и фотками кто похудел (от и до ). Сама сейчас питаюсь по системе, мне очень нравится и буду продолжать. Фотки похудевших очень мотивируют. Конечно бывают праздники и я как все живые люди могу отклониться от системы,но на следующий день опять в строй. Три с половиной месяца и минус 22кг. Без спорта пока, но по выходным катаемся на велосипедах
Что чаще всего едите на обед и ужин?
Меряю от единицы• 15 мая 2015
За 4 месяца 24 кг, за эту зиму набрала 5, но до этого 3 года держался вес в норме.
лучевая терапия• 15 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Что чаще всего едите на обед и ужин?
Обед- гречка,мясо, овощи. Ужин- творог с яблоком или зернистый с огурцами. Реже мясо. Я ленюсь себе готовить, стараюсь,что побыстРей