Кучерявочка• 15 мая 2015

Такая расцветка еще актуальна в одежде или уже нет?

Девочки, знатоки моды, подскажите вот такая одежда с цветами еще актуальна или это уже вчерашний день. Понравилось платье где по низу цветы, но не знаю стоит ли брать, ведь расцветка такая что выйдет из моды и уже не оденешь, буду смотреться как динозавр.
Ревнивая жена• 15 мая 2015
главное,чтобы Вам шло.

lola.lucky• 15 мая 2015
Не берите. Это уже вчерашний день. Сейчас: полоска; синий, белый, красный.
Ревнивая жена• 15 мая 2015
первое самое красивое из всех
Ревнивая жена• 15 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

А если человеку идет и нравится?))) Он выглядит гармонично. За модой не угонишься...
Пульт от линолеума• 15 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена

Вопрос был про актуально или нет. А, за модой - да, угнаться можно, но при энном кол-ве денег)
автор Кучерявочка • 15 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
первое самое красивое из всех

я вот его и присмотрела
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

значит я в тренде)) только прикупила платье такое

Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

паказывай!
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
паказывай!

Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ты хош, чтоб я решила, что ослепла? хде платье?!
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ответ дляБасина

темно)
Пушкининиана• 15 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

Главное не перепутать чередование полосок :-) а то и от тех, кто в жовто-блакитном можно по башке получить:-)
Творог для розжига• 15 мая 2015
Ответ дляlola.lucky

аквафреш или флаг рашки?
Творог для розжига• 15 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

мы с вами неправильно все поняли, я только сейчас вьехала:) После слова ’полоска’ не двоеточие а точка с запятой
Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Ответ дляКучерявочка

я вот его и присмотрела
Берите классное,женственное! Где уж там полоскам... Какая цена и где?
Пульт от линолеума• 15 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига

аквафреш или флаг рашки?

Полоска - морской стиль и цвета: синий, белый, красный, жёлтый - я имела ввиду, модно сочное, цветное.