Радуга-дуга• 15 мая 2015
Девочки, а в чем вы ходите на родительские собрания а школу?)
РозаФиалковна• 15 мая 2015
Ответ дляФранцузская Горчица
Главный приз - избавление от взносов на весь предстоящий год:)
Победила мама Роза Фиалковна. У нее и промежность отбелена и она самая стройная и богатая, и куни, и минет
да я могу позволить себе взносить и взносить, больше чем весь родительский комитет вместе, знаете сколько мой муж зарабатывает!!! Вы даже считать до такой большой цифры наверно и не умеете
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
фу, я очень хорошо воспитана и мне привиты высокие моральные принципы, я никогда до такого не скачусь. Я себе цену знаю и с кем попало таскаться не буду
С такими принципами только в темном углу гарема у нищего бедуина сидеть, а не на цивилизованные родительские собрания ходить...
Радуга-дуга
• 15 мая 2015
Да уж
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Ребенок - будущий первоклассник, сегодня первое собрание.
Я ношу одежду делового стиля, хотела выяснить для себя - заходить ли домой переодеваться
ТК был уже случай - все в джинсах , я в строгом платье и на шпильке - выглядела белой вороной
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляDobra
У мене дочка відмінниця, і мені навіть ніяково перед іншими, веду себе скромно. Візьму на прокат плаття монашки)))
Просто ця фраза ’ А що тобі, дочка добре вчиться’.
Тенма супер) вийшла на роботу у вихідний, і не можу працювати...
Але моя родичка на останній дзвоник дитини робить зачіску і купляє плаття ))))
Как ваш ребенок хорошо учиться
Срочно ребенка к врачу, это недопустимое заболевание нищих и гордых
РозаФиалковна• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
завидуйте, завидуйте на здоровье, мне не жалко
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да уж
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Автор, смотрите на жизнь проще. В одежде делового стиля на любом родительском собрании Вы будете смотреться уместно.
И научитесь улыбаться - это украшает женщину и продлевает жизнь)
Яичница с беконом• 15 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да уж
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
а вам не все равно, вы же на собрание идете, а не в дом моделей. Или вы думаете там будут обсуждать ваш прикид.
ОноВамнадо• 15 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Да уж
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Задала простой вопрос
Нормального ответа не получила
Но судя по ответам - не там спросила
Спасибо , девочки , за дельные советы!
Я бы пришла в деловом и шпильках!
Ответ дляБез Баяна
Одеваю черные склеры, беру курточку у папы панка, одеваю сверху на какой-нибудь костюмов на Хеллоин, выпиваю 200 грамм для создания окончательного образа. Еще ни разу не сдавала деньги и места вокруг всегда есть, можно вздремнуть прихрапывая. В прошлый раз какая-то дама захватила с собой чихуахуа подмышкой, теперь хожу высматриваю крыс в подъезде, назову Виктор Степанович, физрук заколебал ставить десятки.
все меня порвало))))девочки вы супер
Французская Горчица• 15 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я за вас рада. Материальное благополучие - достаточно необходимый фактор для ощущения человеком гармонии с окружающим миром, это привносит в жизнь хорошее настроение и убирает необходимость злого тролизма
.
А больше сотни миллионов я действительно считать не умею. Как только мои доходы превысят эту сумму - придется взять личного бухгалтера)
.
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Идёт конкурс кур несушек. Всё как обычно - участницы из разных стран, жюри.
Входит курица-несушка из Франции. На ней кружевное белье, маникюр, перманент итп. Жюри в восторге от её внешнего вида, спрашивает:
- сколько яиц в месяц откладываете?
-15 штук.
Все довольны. Оценка - 8
баллов.Заходит курица-американка. Вся такая подтянутая, спортивная, элегантно одета, ухожена. Одежда от лучших кутюрье, модные ароматы. Опять вопрос:
- сколько яиц в месяц откладываете?
-25 штук.
Жюри выставляет - 9 баллов.
Ну и наконец заходит наша курица-несушка - одежда грязная, неакккуратная, причёски нет, вся замученная. Вопрос:
- Ну а вы сколько яиц в месяц откладываете?
- Я? В месяц - пиццот
штук.ВАААУУУ!!! Всё жюри в в полном экстазе, отпаде.
Ну а вы не могли бы привести себя в порядок, ну там одежду постирать, перья уложитиь подкраситься наконец???
Вздохнула тяжело наша несушка и говорит:
- Не могу. Мне некогда. Я то %бусь, то несусь.
- сколько яиц в месяц откладываете?
-15 штук.
Все довольны. Оценка - 8
- сколько яиц в месяц откладываете?
-25 штук.
Жюри выставляет - 9 баллов.
- Я? В месяц - пиццот
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляDobra
то Ви ще маєте проблеми, в мене обоє відмінники і я, зірка шкільного комітету, от читаю тему і розумію, що мабуть треба йти в театр, по Катерину ||
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляDobra
О да, грешна
я ій і мультики, і інтернет, і ВК, всі видри ’разврату’
А вона мені на зло відмінниця
А де автор? Побіг в прокат?
А вона мені на зло відмінниця
А де автор? Побіг в прокат?
И Шо вы за мама такая
Как вы можете так относится к ребенку, что довели её до отличницы
РозаФиалковна• 15 мая 2015
Ответ дляФранцузская Горчица
.
а у нас их десять, потому что денег у нас намного больше чем сто миллионов! )
Дюагональ• 15 мая 2015
Да, кто в курсе, что нынче в тренде из домашних карманных животных?
Я хочу на собрание взять варана-комодо, их еще носят?
Дюагональ• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
И Шо вы за мама такая
Пороть нужно... Маму... В БДСМ...
Французская Горчица• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
прошлый век
я на предстоящее собрание заказала в зоопарке слона.
Чтоб, так сказать, сразу было понятно кто есть кто и у кого ПОБОЛЬШЕ
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляФранцузская Горчица
прошлый век
Ваш папа идет на собрание
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Чому ще не виділена підтема ’як одягаються на батьківські збори повні мами? Від 52 роз’
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
А я, блин, поправилась, пойду просто в бусах
Вы ж прическу сделайте и пятки вычистите, да брови с ногтями не менее 5 см
А то на собрание не пустят