Кидстаффовна• 15 мая 2015
какой выбрать мольберт?
Пришло время выбрать мольберт для доченьки, из их обилия вроде выбрала три которые приглянулись. какой бы Вы приобрели? Или какой у Вас? плюсы и минусы.
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
1.
8 (26.67%)
2.
4 (13.33%)
другой, фото прилагаю
1 (3.33%)
irisha.rom• 15 мая 2015
про фото 3 здесь когда то писали, что качество очень плохое, пластмасса очень быстро потрескалась. Я за фото 1
Кидстаффовна
• 15 мая 2015
ой, девочки, теперь запуталась.)) а я чет ко второму варианту склонялась. а что в нем не так?
Тектоническая расческа.• 15 мая 2015
Можно ссылку на фото 1? Зашла на советчицу с той же целью, что и Вы, автор))
У нас такой(фото прилагаю). Старшей покупали. и младшей такой купили.И племяннице такой дарили. Очень удобный. Его можно сложить и поставить в сторонку, пока ребенок не играет, т.е. очень мало места занимает. Можно рисовать мелом и на магнитной доске фломастером. Подставка -полочка очень удобная. А еще есть прищепочки, чтоб прикрепить лист бумаги и на нем рисовать.
Кидстаффовна
• 15 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
конкретного продавца не выбирала, но таких видела полно впродавалке
Кидстаффовна
• 15 мая 2015
Ответ дляLitorin
спасибочки, подумаем!!!
А вы мольберты в интернете выбирали по фото?
У вас три наихудших варианта. Фото 1 из представленных наиболее удачный. Недостатки. Неудачная модель, Плохо складывается занимает много места, мешают боковые насадки для стаканов, обработка дерева желает лучшего. Фото 2 Недостатки. Неустойчивый, часто при падении мольберта и транспортировки бывают сколы. Фото 3 Качество отвратительное. Есть случаи когда мольберт ломался при сборке.
Анти-аноним• 15 мая 2015
Ответ дляOlga_72
Я брала через интернет, доставка новой почтой. Продавец провереный. Запаковали надежно. Укр.почтой не рискнула бы.
Ответ дляАнти-аноним
У вас Хороший мольберт, Устойчивый и с полочкой!!! но как по мне низковат. На практике дети с 5 лет и начинают активно рисовать красками на бумаге прикрепленной магнитами к магнитной стороне.
Кидстаффовна
• 15 мая 2015
Ответ дляOlga_72
хорошо, покажите мне, на Ваш взгляд, оптимальный вариант мольберта. Я даже не знаю на какой козе к ним подъехать, поэтому и спрашиваю
Анти-аноним• 15 мая 2015
Ответ дляOlga_72
Эти мольберты (фото 2)часто на складе уже со сколами.
Я беру у девочки посредника, так она все проверяет. Если брак, какой то, все врзвращается на склад. Я так заказывала, деревянный столик со стульчиками. Оплатила, а мне звонят и говорят, ваш товар с браком. Сразу вернули деньги. Просто , смотря с кем работать))))
Удобнее всего деревянные мольберты как у Анти-анонима. Они из дерева, легко складываются, устойчивые, компактные. Обязательно с магнитной стороной выбирайте, к ней набор геометрических фигур на магнитах и наборы букв на магнитах (лучше покупать отдельно). Обратите внимание на наличие полочки под мольбертом, туда будет сыпаться мел, когда ребенок будет рисовать на черной поверхности. Высота мольберта не менее 110-120 см. (80 см низковатые для 5-6 летнего ребенка высотой 116-128 см). Маркеры только на водной основе superwosheble. Мел должен быть однородный без жестких вкраплений, иначе поцарапаете поверхность. И сразу подумайте что для вас удобнее магнитами прикреплять отдельные листы, или держатель рулона бумаги над мольбертом. Вместо рулона бумаги иногда дешевле использовать рулон обоев из остатков или покупать в магазине некондицию.
Кидстаффовна
• 15 мая 2015
Ответ дляOlga_72
ок, спасибо большое!