Flor• 15 мая 2015

Блин! Еще один мошенник! НЕ попадитесь и вы

Хотела купить дочке велосипед. Начала переписку с продавцом ed.bond90 , рейтинг 0.00 , понятно новичек. Указано пересылка только после предоплаты. Договорились что всесу только 200 грн, остальную сумму при получении.
Я оплатила, написала в теме адрес и тел. Вчера человек занес меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Тел не доступен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13768751.html
автор Flor • 15 мая 2015
давайте номер карточки. и напишите свой тел.
ответ для Flor 13 мая 2015 (09:45) 5168 7572 1924 8368 Бондар Эдуард После оплаты напишите куда высылать 0987384923 Звоните только после 18.00 На работе не могу говорить 13 мая 2015 (12:51) Когда оплатите что б я знал

автор Flor • 15 мая 2015
Может кто то напишет в теме с этим великом???? Что, типа, хочу купить. Интересно что автор ответит.
Кукусик• 15 мая 2015
Я написала, подождем
Хорошенькая• 15 мая 2015
мне ответил.
Дружная семейка• 15 мая 2015
мне ответил (продавец на сайте)
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
мне ответил.

А что ответил???
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
мне ответил (продавец на сайте)

Ато Вам ответил???

Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляFlor

А что ответил???
в личку написала
Печальки.нет• 15 мая 2015
Ответ дляFlor

это мошенник, автор! его данные засвечены в инете Cвета 17 апреля 2015 Мошенник Бережан О.И. карта приват банка 5168 7559 3053 4157, перевела 1200 грн 7 февраля,г.Одесса. Постоянно посещая сайт ОЛХ часто натыкаюсь на мошенников, один из них 5168757219248368 Бондар Эдуард, деньги ему не перевела, а сообщила в службу поддержки сайта, его обьявление тут же удалили.Кроме того часто звонят вымышленные покупатели, понимаю, что мошенник, а как взять за жопу не понимаю http://klumba.com/club/post-113857/
автор Flor • 15 мая 2015
Спасибо большое!!!! Девочки, как написать администрации???
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
в личку написала

прочитала, поняла меня кинули!
Печальки.нет• 15 мая 2015
Ответ дляFlor

сюда https://www.kidstaff.com.ua/help
Morexod• 15 мая 2015
И я написала. Ответил, что еще продается.
автор Flor • 15 мая 2015
Написала админам, пока напишу ему в гостевую, хотя не вижу смысла...
Золотая орда• 15 мая 2015
дайте ссылку в его гостевой на эту тему. предупредите потенциальных покупателей
автор Flor • 15 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-1079625.html
автор Flor • 15 мая 2015
Давайте побольше отзывов напишем в гостевой, чтоб больше люди не попадались
милана1• 15 мая 2015
Мне готов уже отправить, сторговались за 1500грн
Печальки.нет• 15 мая 2015
Ответ дляFlor
этого нельзя делать! отзывы удалят! админы писали, что если совсем не было ни каких контактов с продавцом отзыву будут удалены, именно вот из-за таких ситуаций, когда искусственно накручивают ’отзывы’!!!

ВЫ - имеете право оставить отзыв, а остальных могут и наказать!

автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

Спасибо! Вы правы. Отзывы и не помугут. Я написала админам, может блоканут.
автор Flor • 15 мая 2015
Девочки, может, есть какой-то список на Кидстаффе??Чтоб вносить имена таких продавцов??
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

может, есть какой-то список на Кидстаффе??Чтоб вносить имена таких продавцов??
Печальки.нет• 15 мая 2015
Ответ дляFlor

есть такой список, на него ссылка есть по свои ником в любом объявлении, когда мы пишем сообщение продавцу. вот он

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

но мошенников туда вносят сами админы. Вы попросите их в переписке, когда будете общаться
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

Я админам написала. Спасибо))) Жду ответ. Просто хочу чтоб скорее пользователя блоканули, чтоб не развел еще кого-то сдесь на сайте.
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
и мне он сказал что в наличии
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

взяла на заметку себе
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
можно в одноклассниках поискать его родственников
Аноним Завхоз• 15 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет

пускай потом удалял, зато никто не попадется на мошенника
автор Flor • 15 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

скорее б админы рассмотрели жалобу
автор Flor • 15 мая 2015
Продавца-мошенника админы блокировали! Всем спасибо) Девочки, не попадайтесь на уловки таких уродов! Всем хорошего вечера))