Девочки, добрый день! Нужно сделать ребенку эндоскопию носа. Есть направление. Подскажите где именно это находится и какая предподготовка ребенка к этой процедуре. Спасибо.
Хочу в БАНю• 15 мая 2015
Ответ дляAida78
Спасибо!
процедура не болезненная.там тонкая палочка с фонариком на кончике доктор вводит ее в носик и изображение пазух появляется на мониторе)))но нам брызгали ледокаин в носик и нужно чтоб ребенок не дергался.