Детсадовский полицейский• 15 мая 2015

Скоро рожать, как намекнуть мужу?

Хочу чтобы встретил меня с роддома эффектно, как-то так: (ссылка удалена Администрацией)
как намекнуть? банальные букеты и хлопушки - это скучно, хочется праздника, но не буду ведь сама себе его устраивать =)))
автор Детсадовский полицейский • 15 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
У меня муж когда-то на 14 февраля этих шариков накупил, восторг был, но быстро кончился, когда я узнала сколько стоит:)
так можно обо всех подарках сказать, но нужен ведь праздник для души когда-нибудь

Без Баяна• 15 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
Боже, какие проблемы и заботы у людей! Я мечтала, чтобы все оставили меня и ребенка в покое.
Точно! наверное, первые роды у автора...
Живчик-счастливчик• 15 мая 2015
Помню свое первое и единственное желание при выходе из роддома: помыть голову и выспаться. Хотя мои роды были очень легкими. И дама на каблуках - явно не породілля, а какая-то заказная тетка.
Простоваля• 15 мая 2015
Я б подругу подговорила-чтоб позвонила ему и сказала-твоей жене очень нравится, но она не хочет тебе признаться, ждет сюрприз)
Ответ дляпьЯНА
Это Вы зря. У нас на свадьбе было трио скрипачей во фраках, шикарно:)
музыку слушать нужно, а фотографировать - шарики
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
надеюсь, попаду в 10%
надейтесь, только по моему этих 10% и не существует
после первых родов я даже стоять толком не могла, после вторых - ну чуть полегче, но все равно - не очень то и хотелось наряжаться и позировать :)

хотя конечно есть такие, что наряжаются, каблы обувают и позируют :)
Сливочная пенка• 15 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Заставку на комп и в телефон свой такую сделайте.
редкие мужчины понимают намеки, мой бы и не глянул закрыл и все начал смотреть, а в телефон мой так вообще не заглядывает. Надо только в лоб
МЧСница• 15 мая 2015
у меня после родов такие боли были, что я даже была не в состоянии сфотографироваться на выписке, не то что сюрпризы какие-то..

Ну а вы прямо скажите мужу как хотите, чтобы он вас встретил.
Баба на горошине• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
скрипачи на фото не очень
а Вам главное, что бы фотки были супер?
а как же впечатления???

Ответ дляПростоваля
о! прикольная идея!
только у меня нет такой подруги, которая может ему позвонить просто так
Подметайло• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
да ну, а потом и фоток не будет красивых, а такое желание пройдет
По поводу фоток - Можно сделать фото в студии с профессиональным фотографом, (когда малышу будет месяц или 2)свет выставит, малыша оденут прикольно, сделаете прическу макияж,к расвио оденетесь. Поверьте еще никто после родов не выглядел хорошо, как правило отеки на лице, синяки под глазами, красная сетка на глазах, без прически, выпирающий живот и общее сотояние после родов- это стресс, усталость и недосыпание.
Не фонарь• 15 мая 2015
Это гормоны что-ли. Родом - это не курорт. А если порветесь, так-что всю перештопают или кесарево. Вам после родов только спать будет хотеться и чтоб все перестало болеть, особенно соски.
Ответ дляБаба на горошине
а Вам главное, что бы фотки были супер?
а как же впечатления???
а что, от шариков меньше впечатлений?
музыкой я каждый день наслаждаюсь
Ответ дляНе фонарь
не надо на меня ужас нагонять раньше времени
пьЯНА• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну мы потом ходили по квартире и натыкались на них постоянно, не очень удобно.
Томатико• 15 мая 2015
Автор, послушайте маму двух детей - на праздники в нашей суете никогда времени не хватает, а тем более дальше с малышом будет не до праздника. Если вы в себе настрой и силы чувствуете - организуйте большую часть - контакты там какие-то, помогите ему чисто по человечески, мужику тоже не до этой суматохи по факту. Жизнь - это не те дни которые прожили, а те, которые мы вспоминаем. Есть возможность - делайте, просто самой нужно быть готовой к тому, что идеельного в нашей жизни не бывает - может и будет беспокоить что-то, но все летит, все меняется, заменяйте грустинки обыденности позитивом праздника!
Здоровья малышу и маме, пусть все будет так, как вам хочется!!!
Мона Лиза• 15 мая 2015
нужно сказать прямо)) наши мужья намеков не понимают))) хотя я вот тоже хотела сюрприза, цветов,фоток а когда дело дошло до выписки, то хотелось поскорей домой и отдохнуть... а про уставшее измученное лицо на фотках я вообще молчу)
зато красиво
Сливочная пенка• 15 мая 2015
столько шаров не очень дешево, муж спроможен?

фрау Гитта• 15 мая 2015
фигня все єто, вот мне муж на роды сына или как принято за роды ничего не подарил, только букет роз. НО, он сделал больше чем те кто покупают кольца, машины шарики. Он был со мной на родах, момогал дышать, брызгал водичку, смотрел за врачами и звал всех в нужный момент. Потом был со мной и малышом в палате с 08,00 до 20,00 каждый день. Помогал пеленать, кормил меня с ложечки. Когда были дома, то обрабатывал швы, и вставал ночью к малышу и давал мне его кормить и относил назад в кроватку. За это я ему и благодарна, а то что вы хотите это понты для того чтоб показать подругам и все скажут ВАУУУУУ
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
... это точно.... у меня очень ноги отекли , что выходила из роддома в шлепках в которые можно было хоть чуточку ноги всунуть... и на голове капец... фото сделали - на память... но все же лучше для красивой фотосессии немного восстановится
Тектоническая расческа.• 15 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
обычные постановочные фото :) совсем не с выписки может быть, а сделанные через время...
вы первый раз будете рожать? дай Бог, что б вы могли стоять без боли и с улыбкой на лице :)
Цитата:
обычные постановочные фото :) совсем не с выписки может быть, а сделанные через время... вы первый раз будете рожать? дай Бог, что б вы могли стоять без боли и с улыбкой на лице :

+1 да еще и на каблуках
На перекуре• 15 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
10000000000000000000000000000%%%%%%
Усатая полосатая• 15 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
+1. Когда доходит до выписки, хочется просто побыстрее домой, без всякой мишуры.
Ответ дляТоматико
Спасибо, что поддержали!
Вам и Вашим деткам, и всей семье побольше праздника в каждом моменте
Баба на горошине• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что, от шариков меньше впечатлений?
музыкой я каждый день наслаждаюсь
ну-ну...масса впечатлений с маленьким ребенком на руках и огромной кучей мешающих шаров
IQ 80• 15 мая 2015
а я просто хочу попасть в роддом! Хочу рожать, а сына не торопиться!!! ((((
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
Боже, какие проблемы у людей! Я мечтала побыстрей приехать домой, принять душ, поспать.
Ответ дляIQ 80
не поняла вообще сначала!
уже хотела сказать, что если хотите рожать, то должен торопиться муж, а не сын

Хороших Вам родов!
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да никто на вас его не нагоняет. Просто вы же взрослый человек и понимаете, что не на отдых едете? И красивой оттуда не выйдете. Вы лучше литературу о поведении в родах изучите, а фотосессий, когда родится ребенок еще куча будет.

З.ы. меня пафосно и красиво забирали из роддома, а хотелось просто спать. Я фотки эти вообще с глаз убрала, чтоб не смотреть на глаза с лопнувшими капиллярами, как из страшных фильмов.