Куплю орехи• 27 марта 2013

подруга назвала дочу Сергеем

Наверно странно.... А вы много знаете примеров похожих?
Снегурочко• 27 марта 2013
у каждого свои причуды

бу ба бу ба бу• 27 марта 2013
Ответ для220В
круто звучит! а как Соломий сокращенно называют? у нас в крыму это имя редкое, не встречала пока в реале, хотя на местном форуме уже видела пару маленьких Соломий.
Мы полностью и называем , а если коротко - то Мия )))
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
я поделилась с подругой что хочу доцю назвать Евой. дело было 9 лет назад и это имя было еще не популярно, а точнее Ев вообще не было. так вот, это су4ка через неделю-две купила себе собаку и назвала... да-да, Евой.Больше мы не общались
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2013
Ответ для220В
я знаю 4 Соломии. это уже не редкое имя, особенно на Западной Украине много людей с этим именем
MargoshaCat• 27 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Я слышала частенько, как Соломий сокращенно называли - Соля))
Омлетик• 27 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она же не со зла... Я тоже своих попугайчиков именами роднулек называю и никто не обижается.
Трусиковед• 27 марта 2013
Когда первую собаку заводила,и то по святцам называла - Никитой был.
А тут дитё...Девочка...Серёга...
ULYA99• 27 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ева очень красивое,редкое имя!Каждое имя по своему красивое,особенно когда оно подходит и к фамилии ,и отчеству!Я свою младшую дочь назвала Эмилия(мужское-Эмиль!)И ни о чем не жалею!!!А к имени Сергей,для девочки,хоть и редко такое услышишь,но привыкнуть можно!
Зашла на 5минут• 27 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
мать моя женщина,пипец
Точно женщина? Не Серега?

Віта1• 27 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Еще одна тоже в честь мужа Виталия назвала дочь...как вы думаете?
Мене звати Віта в паспорті Віталія Василівна. Чоловік Віталій Васильович. фамілія теж однакова
Зашла на 5минут• 27 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Прикольно . Бывает же ...
К@тен@• 27 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
ничего себе!!! прикольно) а я знаю мужчину, котрого зовут Идеал
Зашла на 5минут• 27 марта 2013
Ответ дляК@тен@
Это Ваш муж?
Мао_Мяо• 27 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Ну ничё - это хоть имя. В Америке называют Апрелями и Вишнями и нормально всё.
ага,Яблоками и Радугами.это пипец вообще
Мама Чели• 27 марта 2013
У меня знакомые мальчика назвали Трихон, а первого их ребенка зовут Ярополк.
Трусиковед• 27 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Это судьба!
Мама Чели• 27 марта 2013
И еще у нас в садике есть мальчик Иларион Троянович
Трусиковед• 27 марта 2013
Ответ дляК@тен@
Простите за любопытство,а как его детей по отчеству?У меня как-то не складывается самой придумать....
Барбитта• 27 марта 2013
Ответ дляникуся
Гадя Петрович Хренова!!!!!!!!!!!!!!

Головная• 27 марта 2013
Сергея - мне нравится сочетание звуков в этом имени.
Только не понятно зачем автор высмеивает имя ребёнка знакомых?
21 век на дворе, список допустимых имён СССР давно в прошлом ....
И хорошо, что сегодня можно называть детей значимыми именами, а не выбирать из пары десятков и считать, кого из них во дворе меньше.
Кудряшка Сью• 27 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Та не прикол- Сергея
И этот выбор в честь мужа Сергея
СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВНА
это скорее всего просто родительский эгоизм,такая любовь к себе самым хорошим что о дочке то и не подумали.
Привет,меня Серега зовут---и-и-и меня!!!
Ленуська-Гарнюська• 27 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Да, только это Александра, Владислава а не Сережа. Это вообще имя, простите, никакое. даже ласкательного не придумать. Оно и в детстве Сережа, и в старости Сережа и раком Сережа. вообще неизменяемое имя. Кто его придумал только :((
Нормальное имя - что вам не нравиться - я имею ввиду мужское
Черепаха Тортила• 27 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
а сестру мою Ромой зовут Роомания Романовна
как в мультике....РРРРомммааа...
Царевна Лягушка• 27 марта 2013
Божья коровка• 27 марта 2013
у нас во дворе бегает Петров Апостол. когда папа регистрировал, заставили и маму приехать и оба родителя писали какую-то бумагу - типа ’в здравом уме’
Віта1• 27 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Прикольно . Бывает же ...
а ще ми скорпіони .
мама Инна• 28 марта 2013
Ответ дляИнулька
блин, девочки, а где ж её взять ту определенную фамилию. Я вот когда малявке имя выбирала меньше всего смотрела на фамилию, мужу так и сказала: выростет, замуж выйдет и поменяет.В моем случае мне и под отчество все что нравиться на подходило. Так и получилась у нас Зализко Алина Романовна.
Для девочки это не проблема. Мальчик как был Баран, Пукас, Рябой и т.п., так и будет дальше продолжителем этой фамилии.
У Вашей же доци еще есть шанс иметь определенную фамилию - выйдет замуж за потомка какого-нибудь знатного рода и станет Шереметьевой или типа того .
Да и Ваша фамилия мне нравится, милозвучная очень даже.
Послушная• 28 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой, девочки, насмеялась, спасибо за темку! Внесу и я свою лепту, встречала в жизни старую еврейку, которую звали Сара Срулевна Шапиздяк.
соседку отца в Ташкенте зовут Насралла))ударение на последнее а
Царевна Лягушка• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20

Послушная• 28 марта 2013
Ответ дляСнежка_

не,наша узбечка)))