Любовь Калистратовна• 15 мая 2015

Есть возможность оказать помощь в доставке из Луганска

в Лисичанск-Северодонецк 18-19 мая небольшой посылочки или документов . Также можно отправить-получить на новой почте. И в обратном направлении. За вознаграждение.
Паравозик• 15 мая 2015
Сволочи-люди….

Моль Молливна• 15 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Сволочи-люди….

ХДЕ?
Там-тарарам• 15 мая 2015
Вознаграждение рублями ?)))
Паравозик• 15 мая 2015
та отож
Моль Молливна• 15 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вознаграждение рублями ?)))

деньгами, а рубли это тоже деньги. Люди вертятся как могут! тут условия такие
Моль Молливна• 15 мая 2015
автор, напишите в ВК ’луганск - наш город’ там кто-нибудьоткликнется
автор Любовь Калистратовна • 15 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
спасибо)