12 галюцинаций• 15 мая 2015

Кто делал кератиновое восстановление волос?

Стоит ли делать? как эффект, на сколько хватает. Как потом волосы через неделю - две, не хуже становятся?
Брыкалка• 15 мая 2015
больше всего понравилось экранирование.

автор 12 галюцинаций • 15 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
больше всего понравилось экранирование.

лучше кератирования? на сколько хватает?
Брыкалка• 15 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

больше месяца и мои волосы никогда не были такими послушными, крепкими и мягкими.
автор 12 галюцинаций • 15 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

спасибо! а не вредно экранирование?
Брыкалка• 15 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

спасибо! а не вредно экранирование?

на физико-химимческом уровне не знаю, но по ощущениям все ок.
автор 12 галюцинаций • 15 мая 2015
Ответ дляБрыкалка

)))) спасибо! Вы одна только дали отзыв .
gribira• 15 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

не за что. Сейчас действительно много всяких процедур, но экр. хвалят все и мне очень понравилось.
Ламинирование делала- один специалист неплохо сделала, а вторая непонятно что, волосы еще хуже стали.
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
4 раза делала кератин кокочокко. Да, эффект супер, после 3-го раза месяцев 5-6 был эффект. Но почему-то стали выпадать ужасно волосы. Хотя все говорят, что это с кератином не связано, не могу согласиться. Корни жирнятся быстрее-да. Часто болят у корней. Ну не знаю, буду ли след. раз делать в сентябре. После последней процедуры сутки тошнило, надышалась парами((( вот такой опыт.
Из Кукуева я• 15 мая 2015
Как альтернатива - комплекс ремеди - шампунь, маска, флюид - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...