atevs077• 15 мая 2015

Воры Ирпеня

15.05 в ЗАИРовском доме (Грибоедова 15) у нас были украдены детский велосипед, самокат и санки, т.к. в тамбуре стоит видеорегистратор все было записало. Написано заявление в милицию, фото и видео так же передано в правоохранительные органы. Будьте внимательны. Фото воров прилагаю
Yulya123• 15 мая 2015
Вот сволочи. А их нашли, кто это?

Амина 2014• 15 мая 2015
любимое время воров к 4-м часа ...точно спят люди и еще не встают на работу(((
эх,поймают все равно
автор atevs077 • 15 мая 2015
Я сегодня написала заявление. Но т.к. у меня муж в органах в Киеве то уже с Киева позвонили начальнику Ирпеня и дали указания. Будем надеяться, может все вещи и не найдут, но во всяком случае этих сволочей поймают