Маурита• 15 мая 2015

КС с дежурной бригадой, Киев,5 роддом

Кто так рожал,все в порядке с малышом,швом? Заключали ли вы контракт на КС с дежурной бригадой. И разрешили ли папе присутствовать в соседней комнате,ложили на него потом малыша?
Звезда в шоке• 15 мая 2015
Боже, зачем мужа приобщать к этому делу?? Идиотизм.

автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я не спрашиваю можно,нужно. Не ваше дело это.
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2015
Зачем рисковать?Договаривайтесь сразу с конкретным врачом.Это же КС.
Звезда в шоке• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
автор Маурита • 15 мая 2015
Потому как очень дорого договариваться. Официально в кассу 18 тыс.
Форточка• 15 мая 2015
знакомая рожала с дежурной бригадой без договоренности, так дежурный врач на ней учил своих практикантов зашивать, все у нее в порядке, конечно, врач была из крутых, но осадок остался)
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2015
На кесарево всегда заранее ложат под наблюдение врача.
Фима Собак• 15 мая 2015
Рожала год назад со страховкой, т.е. с врачом не договаривались. Принимал дежурный врач были внеплановое кесарево. Муж был в соседней палате(это считается операцией, так что даже если и есть разрешение на партнерские роды, к кесарево это не подходит) но малыша потом отдали папе)))
Бедная Лиза• 15 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Ну вас забыли спросить :) зачем приобщать :) затем, что рождение собственного ребенка - это самое лучшее, что может быть в жизни мужчины, ИМХО

автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня уже были вторые роды,кс,малыш умер. Папа в это время ездил покупал нужное для операции ребенку. Малыша выкладывают папе на живот , а не маме. Тепепь ,в третий раз и я так хочу. Еще вопросы ,пожелания у вас будут?
Бедная Лиза• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита

В этот роддом нужно либо направление, либо прописка в Соломенском р-не
, либо оплачивать контракт, хоть минимальный. Может у вас есть показания и вы можете лечь к ним заранее? ДБ это всегда как повезет, кто будет на смене тот и прооперирует. Но там все врачи неплохие.
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
Договорить лучше все таки или страховку покупайте.Не рискуйте.
Мне делали КС в 5 роддоме.Мужу можно будет ждать в другой комнате и принесут ему малявку.
Мой не захотел.Я не настаивала.
ЗаведУющая• 15 мая 2015
Роддом хороший.
попробуйте, у своей учатскойо где вы стоите на учете ,получиь напрваление на роды 5 роддом.
я там рожала планово 4 года назад. правда не КС и по договренности. осталась мега довольная, со мной носились пока не выписали меня. все прошло хорошо.
на тот момент заплатили 500 дол. муж присувтсвовал на родах от начала до конца, перерезал пуповину.
мое мнение, мужа надо обязательно брать на роды.
Желаю вам легких и удачных родов. и много не потратиться.
автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

да, будет направление, стою на учете в жк этого района по проживанию
barbariska91• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
У кого Вы на учете? Если по прописке, то по-любому КС должно с кем-то обговариваться..Это же не ЕР. Врачи там хорошие, но многие гонористые, конечно( Может Вам просто предложить сумму, которая посильна для Вас? Или минимальный комплект контракта оформить? Все-таки КС...
автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляbarbariska91
я и хочу подписать контракт на кс с дежурной. Это будет порядка 10 тым сьоить.
barbariska91• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
Дорого, конечно.. + не знаешь на кого попадешь( Удачного Вам родоразрешения и выбора врача!
okcanic• 15 мая 2015
У меня было экстренное КС правда в 7 роддоме с дежурной бригадой.Все-отлично и с ребенком и со мной.
holod4• 15 мая 2015
Я рожала в 5 в патологии. Ложилась заблаговременно. Со скандалом - не хотели брать,говорили позже придешь. Лежала в патологии. Отслоилась плацента, сразу в родзал. Пакет стоил на кесарево стоил 900 грн., все было стремительно, денег с собой не было, сказала, позже, никто не настаивал на оплате. Оперировал завотделением. Ребенок находился в реанимации. Все были очень внимательны, особенно в детском, на грудь мужу выкладывали. Ни за что не платила! Я ведь плачу налоги!

Неугомонная• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
Если Вы с направлением и на учете этого района: НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ И ЗАКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО!!!!!. Информация НА СЕГОДНЯ. Девочка с Броваров приехала на плановое кесарево БЕЗ направления в 5 роддом: контракт на 8 тыс гривен. Какие 18? и откуда цифра?
автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
8 тыс это контракт на кс с дежурной бригадой, а 18 это контракт на кс с врачрм
Неугомонная• 15 мая 2015
Ответ дляМаурита
Вы спрашиваете в главном вопросе о КС с дежурной бригадой, потом пишите о контракте с договорным врачем. Так вам шашечки или ехать? если вы по прописке и с направлением, то вообще платить ничего не надо. Если у Вас плановое КС, то на ляжете вы раньше. договоритесб на месте с палатным доктором и все будет гуд. Если вы уже сейчас хотите к определ доктору,-то сходите и спросите- никаких контрактов у вас не будет: доктору заплатите и все.
автор Маурита • 15 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Пожаоуйста,читайте выше вопросы,девочка спросила меня,почему я с дежурной,а не хочу договориться,ведь эьо операция. А я и отвечаю,что дорого договорные роды и что они стоят 18 тыс. А вы мне открыли глаза,я не знала,что по направлению можно не заключать коньракт на роды с дежурной бринадой
Zhanuleta• 19 мая 2015
Если вам ещё актуально - я в конце апреля рожала с дежурной бригадой. Кесарево, делал зав.приемным отделением Поповский. Доктор замечательный. Операцию сделали хорошо, мы очень довольны, хотя ни с кем не договаривались. Анестезия спинальная - не больно, сразу услышите крик ребенка, увидите его. Шов через три недели почти не видно, горизонтальный, низко, очень аккуратный. После операции тяжеловато, конечно, боль чувствуется и побегать не получится. Но это надо перетерпеть. Ребёнка в первую ночь лучше не брать к себе, так как не все могут встать с кровати. Если будет интересны подробности - пишите в личку вопросы или перезвоните, я все расскажу. Не бойтесь роддом хороший, врачи те же, что и платные роды принимают. В послеродовом отделении, если бесплатно, то общие палаты на 3 койки. Зато есть кому за ребёнком посмотреть, пока в туалет или душ сходите и совет всегда получите. Папа пусть сдаст анализы - флюрографию и бакпосев из носа. Возьмите анализы с собой и сразу после операции мужа пропустят в детское отделение к ребёнку. В реанимацию мужа не пустят. А в бесплатных палатах в послеродовом посещения не разрешены. Выписывают на 5-е сутки, если нет осложнений и ребёнок хорошо себя чувствует. Заплатить нужно будет за родовой пакет - 1280 грн, а также могут попросить докупить лекарства в рослеродовом (обезбаливающие и прочее). И можете отблагодарить кого-то, по желанию. У нас денег никто не требовал. Удачи вам!