Фиктивная• 15 мая 2015

Девушки у кого так было - странные критические дни....???

В этом месяце дни начались 3 мая, 4 , 5 -мазало (с разницей в 17 дней от прошлых)... и потом через 9 ней начались снова сегодня 15....и еще будут не понятно сколько дней...вообще у меня 5 дней норма...
Возможно ли что грипп повлиял - болела 10 дней - температура высокая...
У кого так было?
Сосулька• 15 мая 2015
закончились? к доктору

автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляСосулька
закончились? к доктору
нет сегодня только начались..
автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляСосулька
закончились? к доктору
и при том когда 3 начались как-то не много..а сегодня очень прилично...
А поговорить?• 15 мая 2015
Если нет сгустков и явно алой жидкой крови считайте что на погоду)
А вообще к врачу как пройдут.
ХдеЯсь?• 15 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
А вообще к врачу как пройдут.

А если есть?
Да, я блондинка!• 15 мая 2015
вы принимаете ОК?
annett23• 15 мая 2015
Нужно к гинекологу, тут Вам только разные версии напишут. Возможно, беременность, внематочнаЯ беременность, кровотечение..
Стекловыжималка• 15 мая 2015
то , что было 4 и 5 могло быть ранкой, которая кровоточила внутри(бывает после секса)у моей сестры так было, она перепугалась помню, но ничего страшного.Это своего рода как капилляр лопнул
А поговорить?• 15 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?

А если есть?
А если есть, то я вно есть проблема. От кровотечения до любой развидности кисты,эндометриоз бывает. Бывает выкидыш. Лучше к врачу.
Сгустки бывают и от высоких теператур. А вот алая кровь если, то лучше не ждать окончания, показаться к врачу на осмотр важно при наличии крови.

Файна цьоця• 15 мая 2015
при эрозии может мазать, но вам все равно к врачу
автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы принимаете ОК?
неа)
автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Фифачка• 15 мая 2015
Лучше сходите к врачу, может быть что угодно, как серьозное так и на фоне температуры. Только врач скажет точно и стоит ли волноваться.
автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляФифачка
Ненавязчивый синтезатор• 15 мая 2015
Идите к гинекологу, пусть назначит вагинальное узи. Может быть эндометриоз или аденомиоз, но это не конец света.
Kukuruzza• 15 мая 2015
первый раз доктор пропишет просто коагулянты.
можете их сами пропить.
а, если будут повторы - тогда к врачу.
автор Фиктивная • 15 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор