Атаманша• 15 мая 2015

Как часто Вы красите брови?

Сег впервые сделала коррекцию и покраску бровей в салоне .Очень довольна ,чего я раньше до этого не дошла?!До этого сама пинцетом корректировала форму.
Возник вопрос.Подскажите ?
Жертва интернета• 15 мая 2015
Раз в 3-4 недели

Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
ухты. раельно красиво? вы хной красили или крской? я вот тут к девочке бровисте хочу записаться тоже на корректировку и на окраску хной но переживаю чтоб не нарисовали в первый деень как брови брежнева
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Хммм, у меня седые волосинки (которые к тому же растут длиннее остальных) - приходится раз в 7-9 дней корректировать и подкрашивать. Делаю все сама, как то так ))
Тётя Соня• 15 мая 2015
Я начала красить брови после того как устроилась в салон красоты работать. Обязывала работа. А теперь в декрете, брови подкрашиваю или по настроению или когда на какое-то мероприятие иду, что бывает не часто
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

уж не к той ли девочке, которая так активно себе рекламу на советчице делала?
Веснушка• 15 мая 2015
не крашу.мой лучший помошник от орифлейм тени и воск
Голубец• 15 мая 2015
Не крашу вообще. Коррекцию сама.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

наверно она. вы были у нее?
Ганцю в кєдах• 15 мая 2015
Я тоже неделю назад в салоне первый раз покрасила брови и коррекцию сделала. Лицо гораздо выразительней стало. Буду теперь раз в месяц красить.

Борода• 15 мая 2015
Ответ дляВеснушка
и я с Вами, только у меня Avon)
автор Атаманша • 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
честно ,не знаю чем ,я лягла мне воском намазали ,сорвали,намазали какой то краской ,через небольшое кол-во времени ватным диском мокрым вытерли и я красава -считаные минуты .а дома я полчаса сижу высматриваю
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
наверно она. вы были у нее?

неее, мне ее работы совсем не нравятся. Формы у нее по моде прошлого года, да и работы на вид - сразу после курсов.
Да и окраска хной - она ж редко кому естественно в цвет попадает.

Я была у 2 других девочек с кидстаффа.

Пы.Сы. если сказала обидное - прошу меня извинить, заранее.
автор Атаманша • 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

впервые слышу ,не знаю ,я не с киева
МастерЮля• 15 мая 2015
у меня любая краска держится 2-3 дня((
Без Баяна• 15 мая 2015
Крашу каждые три недели дома сама, коррекцию тоже сама.
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляАтаманша
впервые слышу ,не знаю ,я не с киева

тут одна девочка стилист тему открыла - удаленная помощь по бровям (подсказки по фото). А работы еще слабые для такой темы. Тема на советчице в топе висела. Так ее объявление было в топе просмотров за день на 2-м месте. Вот такая вот рекламка )
автор Атаманша • 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

ясненько , в общем я так поняла периодичность как педикюр,сразу буду в один день записываться.
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляАтаманша

если с волосинок краска будет сходить не быстро, то можно и пореже. У некоторых очень быстро краска сходит.

прикупите еще тени для бровей, начинайте подкрашивать по свежей коррекции - и рука привыкнет форму правильно подкрашивать
автор Атаманша • 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

спасибо! обычными тенями можно? у меня черные волосы и брови в тон

Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Я была у 2 других девочек с кидстаффа.

вот сюда хочу.вы про нее пишите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12427018.html
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляАтаманша

Ну в теории, если найти обычные тени матовые и не сильно насыщенные - то, наверное, можно. Но на практике - мало верится. Да и зачем? уже куча продуктов специально для бровей придумано.
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

да)
Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

да)
я темке в топе не помню. просто нашла ее тут. а что там девочки писали. отзывы хорошие вроде но это тоже может сначало нравится а потом...
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Ой, ну ну долго рассказывать. Но по работам все же видно. а разве ж кто отзывы плохие ставят, многие боятся обидеть.

я, если честно, еще тщательно подбираю слова, мне вообще не нра. Вам ссылку найти?
Бесконечность-не предел• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

дааа
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
дааа

ща опять буду ей рекламу делать
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-960719
Ганцю в кєдах• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

да)

ужас, у нее в объявлении фото 7 и 10 просто жесть.
Утка_в_тапках• 15 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

я воспитанная девушка, и таких категоричных комментариев даже в интернете не делаю,
но в чем то я с Вами согласна )))
Ганцю в кєдах• 15 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

но в чем то я с Вами согласна )))

выходит я невоспитанная ну не могу сдержать себя при виде такого
автор Атаманша • 15 мая 2015
девочки почитала про бровистку ,что то дорого она берет ,у нас в Одессе мне все все (коррекция бровей ,покраска+эпиляция усов и ноздрей ) вышло =75 грн