Женщинас• 15 мая 2015
От не буду більше нічого доброго робити нікому робити
Знайшла сьогодні біля підїзду документи: права, іпн, паспорт - цілий кульок
Прийшла додому, дивлюсь - не знаю я цієї людини на фото.
Але пишу оголошення що знайшла документи, вішаю оголошення не підїзді.
Звонить чоловік. Каже що це його документи. Я кажу що зараз винесу. Виношу, він не здрастє/не привіт, забирає в мене з рук документи і пішов.
Йолки-палки, я то хоть на шоколадку розраховувала, а тут навіть дякую не сказали. Зробити нові коштувало би не одну сотрю гривень, і часу добрих два місяці зайняло...
Думаю що краще б я замість того щоб бігати і писати оголошення, то краще б дала сусідським дітям ці документи, нехай малюють і вирізають, от наступного разу так і зроблю.
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Автор, Вы молодец
добрый поступок Вам не раз еще вернется. У меня было хуже, нашла телефон, позвонила дочке, пришла тетенька - пенсионер и ходу наехала, что я его украла и платить мне ничего не будут, а я и не просила, в конце говорит ну на тебе 10 гр на шоколадку, я сказала спасибо, на шоколадку зарабатываю, и ушла, но настроение было испорчено на целый день
Я шалунья• 15 мая 2015
идиотов хватает, побегал бы пару месяцев за новыми очухался.... блин я бы открыто сказала, извините я потратила время что бы писать объявления и не откажусь от сладостей, к примеру в это время Вы могли бы торт ребенку испечь.... да меркантильная, но увы в нашем мире все измеряется благодарностью... дурак Ваш дядька... мля... мог хоть сирени на кустах наломать...что-то приятное сделать взамен... кстати, раз мне компьютерщик отремонтировал комп- бесплатно- со словами- мне нужно по Карме сделать что-то хорошее, так как человек мне сделал бесплатно хорошее дело- вот он мне бесплатно сделал-хорошее дело... так что верю в поворот...стараюсь делать что -то порхожее но не в ущерб себе... как сказал Поплавский- простота-хуже лоховства :)))
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Зачем люди вообще чужое трогают? Идите мимо. Я этой зимой потеряла на рынке 1 кожаную перчатку, через 1 минуту вернулась - нету, а потом меховые наушники во дворе чужого дома, тоже вернулась и тоже нету. Может кто-то потом и повесил объявление, но я туда каждый день не хожу. Лучше бы не трогали, я бы вернулась и подобрала, а так - обидно, зачем кому-то мои б/ушные вещи?
220В• 15 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы хотели миллион)))
ну да, не заплатили, вот автор теперь документы все сжигать будет.
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Надо было писать в объяве, что отдам за вознаграждение, может он тупой и просто не понимает.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вы молодец
Так это из-за таких как автор у наших людей такое отношение - сразу подозревают какую-то выгоду.
Ответ дляЖенщинас
Да, його, він схожий як на фото, я тільки відкрила рот щоб розказать як найшла, де найшла, і все)
он может потом понял свою ошибку а может думал что вы из корысти будете что-то просить вот и удрал быстро Не заморачивайтесь - отпустите мысли на том что вы молодец Мы когда-то восстанавливали документы и знаем что по чем, народ нынче злобный
Бабканадвоесказала• 15 мая 2015
є такі... але є і порядні які і дякую скажуть
сестра побачила як на базарі бігла жінка (напевне продавець бігла по який товар в сусідній ряд) і випала пачечка грошей в тої жінки, сестра підняла догнавши відала, та без роздумів відала половину того що сестра повернула))) так що не всі какашки))))
Сиреневенькая• 15 мая 2015
Автор а вы уверены что хозяину отдали?что не жулик забрал и потом кредитов наберет.
Холодная каша• 15 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, Вы молодец
моя подруга тоже как-то потеряла телефон, но даже не успела это понять. Только зашла на работу, как за ней муж ее заходит. Та в непонятках, мол че происходит? А он ты ничего не теряла? она, оооо да, телефон. Он достает ее телефон. Та вообще в шоке. А он и говорит. Смотрю звонишь, беру трубку,а там девочка, говорит, что нашла этот телефон, придите заберите. А он недалеко от этого места работал, пошел, забрал. Дал девочке 50грн. Та очень рада была.
Тектоническая расческа.• 15 мая 2015
Ответ дляВ танке
Velfr Dfv gjgfkcz yfv dthyekb vs 300uhy lfkb [jnz k.lb yt [jntkb ,hfnm
особенно последняя фраза трогает:yt [jntkb,hfnm.шедеврально!
Женщинас
• 15 мая 2015
Знаєте, я завжди допомагаю мамочкам коляски в тролейбус заносити/виносити, я допомагаю стареньким людям сумки донести, а тут перший раз документи знайшла, да, я розраховувала хоча б на ’Дякую’ але ніяк не чекала що їх в мене заберуть з рук і підуть. Я не могла пройти мимо, ну лежать документи, а може дощ піде і вони змокнуть, а може собаки роздеруть, ну всяке ж може бути, це ж людині якійсь треба, востановити їх - це ж огого який клопіт.
Відео подивилась, згідна, ємоції позитивні - це добре)
Кондуктор трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляВ танке
многозначительно
ОченьПриятно-Царь• 15 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну попался Вам такой.. Это ж не повод больше не делать добра людям. А вообще мне кажется добро нужно делать ради добра и где-то это Вам обязательно зачтется))
Мой ребенок потерял телефон. Бегал и рыдал по улице. Я минут 30 наверно звонила на ее трубу, когда женщина подняла трубку и ответила, что нашла. Я попросила ее вернуть ребенку - 8 лет, так та сразу и не согласилась - давайте позже, я спешу - денег наверно хотела. Но я находилась на другом берегу Днепра на работе и не могла ее материально отблагодарить. Еле упросила отдать ребенку телефон. Отдала с недовольством. Может и надо было как-то отблагодарить, но я сильно перенервничала, да и не взрослый, а дите потеряло. Осадок был неприятный
Бабканадвоесказала• 15 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну блін а шоколадка це що вигода?? чи дякую слабо сказати якщо немає грошей на шоколадку
Женщинас
• 15 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Уверена.
Ноги от ушей• 15 мая 2015
Я когда то потеряла документы, женщина, которая их нашла, потратила своё время, разыскала меня, и ничего не взяла с меня, хотя я предлагала. Я думаю, когда то вы что то потеряете и вам это вернут, вот так же как и вы. Так что ни о чем не жалейте.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну-ну, расскажите нам, что вы так из-за шоколадки расстроились
Вы, наверняка, пару сотен ждали, а тут такой облом.
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну не знаю. А на днях прикол, нашла ключик на дороге и повесила на кустик, пришла к родителям, и выяснилось папа потерял ключ от калитки дачи и не может туда попасть, я ключ не видела в глаза, но это был именно он, пошла забрала:)
Бабканадвоесказала• 15 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ви уважно читаєте чи через раз
автор написала що думала може шоколадку дасть а він навіть не подякував
пару сотен вимагають аферюги та шахраї
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляМама Чели
нужно было отнести в милицию, там бы он так просто не ушел
Да, там его бы быстро научили быть благодарным!
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Ответ дляМама Чели
Ага, тогда бы точно шоколадку не получила, а так до последнего надежда теплилась.
Бабканадвоесказала• 15 мая 2015
Ответ дляМама Чели
точно) там би точно шоколадкою не обійшлось
Мама Чели• 15 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
при чем здесь шооладка
хотя и шоколадка не помешала бы, попробовал быо н востановить все эти документы. обошлось бо по цене шоколадного магазина