Женщинас• 15 мая 2015

От не буду більше нічого доброго робити нікому робити

Знайшла сьогодні біля підїзду документи: права, іпн, паспорт - цілий кульок
Прийшла додому, дивлюсь - не знаю я цієї людини на фото.
Але пишу оголошення що знайшла документи, вішаю оголошення не підїзді.
Звонить чоловік. Каже що це його документи. Я кажу що зараз винесу. Виношу, він не здрастє/не привіт, забирає в мене з рук документи і пішов.
Йолки-палки, я то хоть на шоколадку розраховувала, а тут навіть дякую не сказали. Зробити нові коштувало би не одну сотрю гривень, і часу добрих два місяці зайняло...
Думаю що краще б я замість того щоб бігати і писати оголошення, то краще б дала сусідським дітям ці документи, нехай малюють і вирізають, от наступного разу так і зроблю.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
вы хотели миллион)))

Петя-петушок• 15 мая 2015
а если с вашими документами так поступят?
В танке• 15 мая 2015
Velfr Dfv gjgfkcz yfv dthyekb vs 300uhy lfkb [jnz k.lb yt [jntkb ,hfnm
Дюймовочка• 15 мая 2015
Некрасиво требовать плату за доброе дело.
Папобус• 15 мая 2015
а ви злюка
ГЛЮкоза• 15 мая 2015
А може це не він? А якийсь бандюган ними скористається?
тому так швидко тікав, щоб ви не запідозрили
Любовь Калистратовна• 15 мая 2015
Даа, гавно человек попался. Сочувствую) Я бы сразу оговорила благодарность, да-да. меркантильная я)
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Лучше б не поднимала, а так взяла чужое и еще на выгоду рассчитывала.
Оченьценная• 15 мая 2015
сделал добро-брось в воду.

а если вы хотели нажиться на них-так бы сразу ему по телефону бы озвучили свою цену.

В танке• 15 мая 2015
Мудак Ваш дядичка мы дали 300грн хотя люди отказывались
Мамаша в бигудях• 15 мая 2015
и я так когда то телефон нашла, ребёнок шёл со школы и потерял, пришла мамаша забрала спасибо правда сказала, но могла б хоть шоколадку принести
советский цирк• 15 мая 2015
Ну попался Вам такой.. Это ж не повод больше не делать добра людям. А вообще мне кажется добро нужно делать ради добра и где-то это Вам обязательно зачтется))
Улучшанский-Ухудшанский• 15 мая 2015
Ответ дляВ танке

Совершенно согласна!
Козяка-маляка• 15 мая 2015
на фото был хоть тот, кому отдали доки?
Плету интриги• 15 мая 2015
вот вы корыстная, а может у него свои дети без шоколадок, время нынче тяжелое.
Я супер-пупер• 15 мая 2015
у нас все не благодарные!!! я сколько раз находила и ключи и телефоны..кроме банального спасибо - ничего!! одна надежда, если со мной что то подобное случится, может и мне вернут))
Оченьценная• 15 мая 2015
Ответ дляВ танке
я тоже так думаю
Верочка 100%• 15 мая 2015
А это точно его документы? вы же смотрели фото в паспорте, тот же человек?
а вообще конечно не приятно, мог бы хоть спасибо сказать:(
ГЛЮкоза• 15 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

И я нашла, ребёнок сказал спасибо. а его мамаша даже не сказала. соседка по дому

СноваЗдорова• 15 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Наталья К.• 15 мая 2015
Вы правильно сделали, и не переживайте, что такой невоспитанный попался
автор Женщинас • 15 мая 2015
Да, його, він схожий як на фото, я тільки відкрила рот щоб розказать як найшла, де найшла, і все)
Не гавкаю- но охраняю• 15 мая 2015
Вы в адеквате вообще? Лучше детям отдать, чтоб вырезали , потому что вы на шоколадку рассчитывали? А вы вообще знаете кому вы документы отдали? А если это мошенник? Вы не доброе дело сделали, а фигню спороли
автор Женщинас • 15 мая 2015
Я не меркантильна, хоча в данному випадку може меркантильністью і повіває, але я думаю що шоколадку чи 20 грн моя турбота коштувала.
AnnaP87• 15 мая 2015
Согласна с автором, а как же уважение и человечность. Автор постаралась чтобы владелец нашел документы, а вот владелец свинья оказался. Никто миллионов не просит но элементарная благодарность могла бы быть
автор Женщинас • 15 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Йому, власнику, я віддала.
пАлАвинкА• 15 мая 2015
автор, для Вас

mrinka• 15 мая 2015
Ответ дляВ танке

Холодная каша• 15 мая 2015
был у меня прецендент похожий. Идем с церкви (Пасху святили), перед нами 3 женщины.Капает дождик.Тут моя доча говорит смотрите, кто-то документы потерял. Смотрю пенсионное. Взяли. Подходим к тем женщинам спрашиваю, ничего не теряли(я подумала что их, так как документы были почти сухие). Одна по карманам - говорит я пенсионное потеряла. Отдала. Ни спасибо, ни.... в карман спрятала и все. Бывают же такие.....((((аж тошно
Быстровочка• 15 мая 2015
А я 2 года назад права нашла на мерс, на всех форумах автомобильных клич кинула, нашли девочку-хозяйку. Она приехала, я ей права вынесла, она мне за секунду в руку бумажку всунула - смотрю 100 дол., я от шока не то что отказаться, я вообще дар речи потеряла)