Чупокабра• 15 мая 2015
купила ребенку джинсы. боюсь показать мужу. Фото
Успокойте меня, что они просто великоваты, и потом будут лучше. А то я в отчаянии
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Они большие . И ремень очень массивный. Цена ?размер ?
Брала на рост 110 цена их 260 была
Не фонарь• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Потому что перед этим уже купила неудачно джинсы, и вот и следующие неудачно(((
не покупайте без примерки значит, не ваше это.
Просто каралева• 15 мая 2015
Я думала, это для девочки... Я бы для мальчика такие не купила однозначно.
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляtereza000
ваш муж следит за шмотками?
мой даже не знает сколько и чего есть.
если меня нет, то готовлю за раньше всю одежду и раскладываю, что одевать.
или дочке показываю и так руководит парадом.
мой даже не знает сколько и чего есть.
Ой, он у меня везде нос сунет, а в одежду ребенка особенно
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Больше и не буду((
Кубик Рубика• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо
Брала с запасом, думала нормально будет
Так и будет нормально! Я тогда тоже испугалась, думала, что пошив неправильный. А вот когда длина нормальная стала, тогда и в попе сели идеально!
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
А на моем мальчике все так сидит - худой! И даже супер слимы с парашютом
Вот и мой худой, очень
matyakaslova• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Брала на рост 110 цена их 260 была
За меряйте шаговый , талию, попу и общую длинну. Сейчас прикину , может заберу.
волосатое стекло• 15 мая 2015
Это не ваша модель, может на ребенка поплотнее. Сидят ужасно. Дети больше тянутся вверх чем вширь, Аралом через год они нормально сядут. Я бы искала другие.
Бабочки в моём животе• 15 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Большие. Будут на вырост.
100%
это же не маленькие
Пожмаковна• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Девочки, просто перед этим купила моднявые узкие джинсы так он меня до сих пор ними попрекает, мол как могла купить такое, но малой их носит сейчас
я сама покупала дочке джинсы великоватые, подвернула снизу, затянула сверху и все ок. через пару месяцев они уже сели как положено. а потом малой подарили джинсы ну на полтора размера больше наверное, можно было обменять на меньшие, я отказалась менять, пусть лежат, дети растут невероятно быстро и к осени они будут как находка....это я к тому, что не обращайте внимания на мужа)))))
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Шаг 46см
Длина 67
А попу как меряют?
matyakaslova• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Больше и не буду((
Берите классику и Се проблемы- не гонитесь за модой. Максимум чиносы.
Сиреневая цапля• 15 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Штаны - плохие, автор.
сразу видно - китай... в попе парашют..
я бы такие ребенку не купили и не надела.
сразу видно - китай... в попе парашют..
А то, что они просто на 1,5 размера большие ребенку, Вам в голову не приходило?
matyakaslova• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Шаг 46см
Длина 67
А попу как меряют?
На уровне от матни2-3 см. Меряем ширину бедер
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Просто я тоже спрашивала обмен но подумала, что это же доставку платить нужно и решила не менять. Брюки мне и цветом нравятся и сзади хорошо, но эта мотня((((
Сиреневая цапля• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Так пусть сам покупает - пару раз фигню купит. Вы ему мозг проешьте и все ок будет...
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
33см
с_переулочка• 15 мая 2015
Они широкие на попе сильно. Но смотрю там внизу большой отворот, дорастет и сядут нормально.
Кубик Рубика• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
мой так ходит, мне нравится узкие
и мне нравится)
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Он раньше в фирменном покупал всегда хорошие вещи но очень дорого, а сейчас там в 2 раза дороже, не потянем. У нас город маленький особо выбора нет
Кубик Рубика• 15 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
+1000
у нас так и было
Пожмаковна• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
:) у нас тоже мотня висит и никак не подтянуть. Но у Вас немного велико сверху, как по мне, носить можно вполне. ИМХО, пусь лучше оно чуток висит и подвернуто снизу, но не придется через месяц покупать новые))))
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Ну я же умная, с запасом брала....а что модель такая я не подумала