Чупокабра• 15 мая 2015
купила ребенку джинсы. боюсь показать мужу. Фото
Успокойте меня, что они просто великоваты, и потом будут лучше. А то я в отчаянии
Не служанка• 15 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Стильно,конечно,если это Зара или Ашем.А китайский хлам априори не может быть стильным и еще круто сидеть
А почему хлам? Мы такие носим уже год такие в сад - стираю 2 раза в неделю - цвет яркий, материал плотный, даже гладить не надо, у нас еще рехинка трикотажная - не кошлатит, вид, как только купили. При этом есть джинсы Некст, НМ, Деним - разницы не ощутила.
Не служанка• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо, буду завтра аргументы мужу приводить) разбурчится)
Автор, мне почему-то кажется, что ваша проблема не в джинсах, а в муже.
Ну не должен мужик тряпки вынюхивать. Это как-то противоестественно.
Мой даже понятия не имеет какие и сколько у ребенка штанов.
Скажите своему, что это ваша парафия, его дело колесо заменить, дров нарубить, в морду кому-нибудь дать в конце концов
, а не выносить вам мозг по поводу джинсиков.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Плохие??
ну, видно что не бренд. Особенно ремень кричит о том, что маде ин чина.
Оденьте другоу ремень или совсем без него.
Размер великоват, Осенью будут в пору.
Отчебучкина• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
мой так ходит, мне нравится узкие
очень прикольный штанишки!
Отчебучкина• 15 мая 2015
автор, мой в таких же ходит, даже пояса чем-то похожи, нормальные модные штаны, мне не нравятяя широкие, клешные и дудочками, зауженные к низу - это самые модные джынсы на ребенка, пускай носит здоровый и с удовольствием!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2015
Если в магазине покупали, то можно вернуть же.
Не сели они, и не в размере дело имхо
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
очень прикольный штанишки!
здесь взяла, за 50 грн
Дайте подуться• 15 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Берите классику и Се проблемы- не гонитесь за модой. Максимум чиносы.
отож!!! вообще мне не нравиться в обтяжку на мальчиках, можно узковаты, но не в облибку да и на девочках не очень должна вам признаться - а как в них МЕГА НЕУДОБНО ребенку !!! оны сковывают движения - мой бы сразу их снял , а детки терпят! Я люблю когда он в спортивках модных и красиво а ГЛАВНОЕ ребенку УДОБНо и бегать и прыгать ( у меня оч активный малой)
Дайте подуться• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
мой так ходит, мне нравится узкие
бедный ребенок - оденьте ему спортивные брюки, мамаша!
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
себе панталоны оденьте. если боитесь запреть
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
а потом мы радуется мужикам в трениках и майке алкоголичке. СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ! и в пир, и в мир!
Просто красавица• 15 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
Модных спортивок не бывает, запомните это
Холодная каша• 16 мая 2015
виглядають великими, а так нічого ) на виріст.
мабуть, треба уточнювати шов сидіння перед купівлею.