Чупокабра• 15 мая 2015
купила ребенку джинсы. боюсь показать мужу. Фото
Успокойте меня, что они просто великоваты, и потом будут лучше. А то я в отчаянии
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
:) у нас тоже мотня висит и никак не подтянуть. Но у Вас немного велико сверху, как по мне, носить можно вполне. ИМХО, пусь лучше оно чуток висит и подвернуто снизу, но не придется через месяц покупать новые))))
Спасибо, буду завтра аргументы мужу приводить) разбурчится)
Жена миллионера• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вот не понимаю я покупок на вырост. Делаете из детей чучел
купить на вырост, это не значит сразу одеть. Вещь может полежать, то что не будет в тренде, это другой вопрос.
Да, я блондинка!• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну я же умная, с запасом брала....а что модель такая я не подумала
Отличные джинсы skinny, а подкатывать очень даже стильно :-)
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Я не слежу за модой, мне главное, чтобы ребенок одет был
Подскажите плиз• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Потому что перед этим уже купила неудачно джинсы, и вот и следующие неудачно(((
Присоединюсь к Карамельке - мне Вас жаль. Оправдываться перед мужем при покупках вещей.... И бояться... Это за гранью моего понимания, уж простите
Вам не о джинсах нужно беспокоиться.
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Жесть)
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Вам не о джинсах нужно беспокоиться.
Если Вам меня так жаль, может накормите меня? Весь деть сегодня есть хочу
Воленс-неволенс• 15 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
А что муж тиран?
тож не поняла... а причем тут муж вообще? У нас папа вообще не касается этого вопроса и чхать я хотела на его мнение
Детсадовский полицейский• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
вам еще и денег на еду не дают
Воленс-неволенс• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
В финансах.. В магазине то дороже чем на кидстаффе
Искала просто обычные, боюсь их показывать(( он за мотню будет недоволен, а на фото у продавца ее не видно было
а не пошел бы он в лес?
Подскажите плиз• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Приходите, у меня плов на ужин
Воленс-неволенс• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Ой, он у меня везде нос сунет, а в одежду ребенка особенно
у меня тоже, но в одежду - не пущу, тоже мне спец
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Приходите, у меня плов на ужин
У меня суп гороховый
С удовольствием бы пришла))
АБВГДэшница• 15 мая 2015
продайте лучше. я тоже зимой такие купила-вверху мешок, в ногах типа скинни. подделывали бы уже фирменные вещи-дак хоть бы посмотрели как!
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам еще и денег на еду не дают
Сегодня не дали)) точнее запутано все но деньги есть пока. Сегодня я на диете....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2015
штаны классные, но на вас громные. ребенок вытянется в длину, а вот такой попой не скоро обзаведется, так что джинсы могут у вас просто пролежать
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ни жесть, а круто
Можно и моему сыну так пощеголять?))
Воленс-неволенс• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Можно и моему сыну так пощеголять?))
а почему бы и нет?)))
Вездевлазиющая• 15 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
жесть! А у Вас общий бюджет? Своих денег нет?
Доктор Хаос• 15 мая 2015
Автор за сколько покупали ? Были там размеры на 120-130 , мой жопастик )) ему бы сели хорошо . У нас наоборот проблема найти что-бы в попе не тесно
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
За 260 вроде были
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Стильно,конечно,если это Зара или Ашем.А китайский хлам априори не может быть стильным и еще круто сидеть
Чупокабра
• 15 мая 2015
Ответ дляДлинноНожка
Его деньги- общие
tatyana1503• 15 мая 2015
Да классные штаны! Просто великоваты..осенью оденете- ненарадуетесь,- стильные ’узкачи’ у вашего сына.мотня не будет телепаться, поверьте, мой сын такие не одни уже сносил, когда покупала большие, тоже так сидели.
Не служанка• 15 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
Чучело у вас в зеркале.