Фенте Фря• 27 марта 2013

64 кг рост 168 см

Девочки, уже не знаю что делать...с тех пор как стукнуло 25 лет перестала худеть, а только набираю...в первый год набрала до 60, во второй до 64...детей нет. До 25 лет всегда была 57 кг - это мой идеальный вес. Жареного не ем, газировку не пью, торты, хлеб, макороны и специи тоже нет. Много пешком хожу, периодически занимаюсь в зале. Но от тренажерки попа еще больше растет. Фигура у меня неплохая, подтянутая, но хотелосб бы быть хотябы 44 размера, а у меня почти 46. Не могу отказаться от кофе и шоколада, может в этом беда? Если отказываюсь от сладкого - становлюся вялая и раздражительная. После 6 часов не ем...
автор Фенте Фря • 28 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
То есть Фря!!!!
кто-то почитает про Ваши 1500 ккал и поведется, тут и молодые девочки сидят...Половина шоколадки пусть 300 ккал, при норме в 2800 ккал в сутки это не критично учитесь считать
Шкала Радости• 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией
если это правда интересно, я приблизительно Вашего роста и приблизительно Вашего веса. только конкретно старше, имею 3 детей и считаю, что в жизни есть гораздо более важные вещи о которых стоит подумать, вокруг столько людей, нуждающихся в нашем участии, столько всего интересного, чтоб забивать себе голову 4 лишними кг и париться по поводу того как бы есть шоколад и худеть при этом. часто в транспорте смотришь на женщин, вроде около 30, а взгляд потухший, вся замороченная и глаза злые. а есть и в 50 огонёк в глазах, кладезь позитива, и кого интересует её вес, если с ней рядом комфортно
Nuta_Rad• 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
доктор) мозгу нужна шоколадка, иначе я просто не смогу работать
А замените шоколадку на курагу и чернослив. И сладенькое, и кишечник разгрузите.
Nuta_Rad• 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Что-то не так, 2800 в день это как-то дофига. Собственно, Ваш вопрос это подтверждает. Посмотрите, вот здесь написано, как рассчитывать, как раз для примера вес 65 кг
http://medicina.ua/presscenter/articles/digestion/...
автор Фенте Фря • 28 марта 2013
Ответ дляNuta_Rad
я занимаюсь в тренажерке через день, на 1000 ккал в сутки не проживу, с условием что там сжигаю 700-800 + много пешком хожу + работаю 8 часов в день умственно + пару часов на кидстафе
автор Фенте Фря • 28 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
это не повод быть толстой, извините...Думаете у меня нет других проблем? Такой бред пишите, что на голову не налазит. Хотите почитать о других проблемах, так зайдите в другие разделы советчицы, а не в Диеты.
Nuta_Rad• 28 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
Ок, допустим вы съедаете свои 2800, -350 в день на тренажерах, уберите свою ежедневную шоколадку, как раз и выйдет 2000. Взвесьтесь через недельку и сами поймете, работает или нет
Я тут занялась пилатесом и решила, что тоже много энергии трачу, так +4 кг за 4 месяца, теперь вот убрала полностью сладкое (кроме фруктов) и не ем после 6, чувствую себя лучше. Попробуйте то, что Вам будет легче выполнять, все нааладится.