Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Так и вы её не ищите, любовь эту, а хотите купить присутствие рядом девушки.

так без денег любви не бывает

Анчо Ус• 16 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Не всегда. Когда рядом человек-бетон,но с деньгами,то какое уж тут счастье.
ну не знаю...Человек , странное существо ему всегда чего то не хватает.Счастье быстро проходи, когда не оплачены счета и нет денег на необходимое.Тут уж не до любви.
4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

та я уже понял - ребенок

Тогда у меня 2 НО, но не второй ребенок)))
Анчо Ус• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

так без денег любви не бывает
правильно!!!
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ для4есотка

муж?
Маманя• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

так без денег любви не бывает
В счастливой семейной жизни деньги играют важную роль.
4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

так без денег любви не бывает

Бывает, просто деньги, как бонус к любви. Или вы считаете, что бедные люди все в разводе?

4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

муж?

Считается?)))
Меряю от единицы• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

я так же само могу вас спросить - многие ли ищут любви, а не денег?
ищут многие девушки честно, но при этом денег почему-то хотят. Так приучены. Вы же сами предлагаете. Имеете же ввиду что это нормально, пишете на форум да я вот такой хороший, симпатичный, денег плачу. И так многие. Чему потом удивляетесь что от вас этих денег и хотят. Причём здесь совесть. Это коммерция. Задача девушки побольше от вас их получить потом будет
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ для4есотка

да все я понимаю
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
Автор, грустно, или боитесь (зачем тогда тему создавать?), или развлекаетесь (но тогда понятно, зачем тему создавать))).
Тут были попытки знакомства. И, даже, потом девочки и Автор рассказывали о встречах. Хотите найти - напишите хоть электронку, а вдруг! Девочки напишут. Только, чтобы было им полегче, сообщите КОГО ищите (начиная с внешности, заканчивая образованием да детьми) Удачи!
Aflubinka• 16 мая 2015
Автор. ну что нашли/купили?))) прям интересно стало, сколько желающих
Если что, я не в счет - просто интересуюсь
Маманя• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

да все я понимаю
По ходу все разбежались) Остались только мы) Но вы меня игнорируете((
Конфиденциальность• 16 мая 2015
В продавалке искали?
Меряю от единицы• 16 мая 2015
Автор напишите как вас зовут пожалуйсста
4есотка• 16 мая 2015
Я поняла, автор, у вас была любовь, но она вас бросила, потому что у вас было мало денег. И вы на зло ей добились того, чего ей не хватало, но новую любовь найти не можете, потому что у вас все измеряется деньгами.. У вас сместились ценности даже если моя история не имеет ничего общего с вами.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ну что, автор, купили уже или всё ещё в активном поиске?
Aflubinka• 16 мая 2015
Ответ для4есотка
ой, так это тот, который писал про никто ничего не должен сегодня?)))
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2015
Пишите Dasha_iskra@ukr.net

Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

так без денег любви не бывает

это ваше мнение и не означает, что также считают все вокруг, я вот не согласна
4есотка• 16 мая 2015
Та хз, Валера, я бы вдул или тот, что ничего не должен))) не успеваю за всеми событиями на кидстаффе
Карамбулкул• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Простите...кто решил, что форум женский?)

ну если бы вы были внимательны, то заметили бы, что он называется ’Советчица’, а не ’Советчик’.так что как бы его создатели и решили
sergeifrost• 16 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

Доброе утро))Вы темку с начала прочтите будьте добры всю))))
Карамбулкул• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost

ага, делать больше нечего...
sergeifrost• 16 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

ага, делать больше нечего...
ну так а что Вы тогда пишете не в попад)))
4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
а вы, простите кто? Сват? Темку тоже не читала))
sergeifrost• 16 мая 2015
Ответ для4есотка
Вы тож не в теме))))Читайте с начала))
Меряю от единицы• 16 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пишите Dasha_iskra@ukr.net
а если вам совсем другие мужчины с советчицы напишут, совсем бедные, а вы пойдёте на 1 пробный раз
4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Вы тож не в теме))))Читайте с начала))

Открыла 5ю страницу, пишут, что Телец домашний, ха-ха)))
Aflubinka• 16 мая 2015
Ответ для4есотка
по любому тот, что ничего не должен! Написал этот пост, чтоб кто-то повелся, а потом сюда же напишет, что все бабы одинаковые и продажные)))