Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
ArtPix фотовышивка• 15 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Так мож это не тролль и не игра!))))))

Все возможно.

товар для детей и взрослых• 15 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Ответы апатичные. Скудные. Безжизненные.
Если бы тролила барышня, она бы задевала, провоцировала.Ответы были бы более яркими. Больше как игра. А так... Да-нет-не знаю...
Ну, может не 50, но то что чувак уставший от всего на свете.

Как то не серъезно автор к дамам.столько жнлающих.а он никак
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Удовольствие можно получать каждую минуту.но иногда хочется и самого процесса длительного.

оч. спорный вопрос...
Красавица писяная• 15 мая 2015
Очередная тема поболтать на 50 стр. Толку от неё не будет. Автор, а фото для начала?
Анка-пулемётчица• 15 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Девонька, какое фото))))) Кому оно надо фото то))) Активы пусть описывает, активы)))))
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Эх, автор, с таким подходом к делу Вам и правда только остается, что КУПИТЬ...
Маманя• 15 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Не в см счастье а в умение пользоваться.
А вдруг и пользоваться не умеет, и с размером не повезло) Дойдет до сакаса, и там такая неприятность)) И рыдай потом, ведь уже ничего не поменять - все, пакт заключен))))Хотя... Если денег много, то наростим или уменьшим))

4есотка• 15 мая 2015
Автор, 29 лет, 170см рост и 55 кг нннада? Брюнетка, оптимистка, отличница, вяжу, вышиваю, торты пеку... Только есть одно НО))
lena_pog_• 15 мая 2015
Фото в студію ) на сайті швидко вичіслять хто є хто
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ для4есотка

ну, про Ваше ’но’ мы уже в курсе. лечится.
4есотка• 15 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

Ахахах, это к админам, не виноватая я))
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ для4есотка

а что за НО?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

а что за НО?
Автор, а в Донецк не побоитесь приехать для знакомства?
4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

а что за НО?

Ухты, подействовало)) проснулся)))
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

ну так у вас там неспокойно же?
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ для4есотка

Ухты, подействовало)) проснулся)))

ну и? что за НО??? )
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

ну так у вас там неспокойно же?

Сейчас относительно спокойно, только неизвестно, надолго ли.
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

и забрать вас из Донецка?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

и забрать вас из Донецка?

Только если вы мне понравитесь))

4есотка• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

ну и? что за НО??? )

я не продаюсь(((
Анчо Ус• 16 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Деньги тоже нужны,но это не то,чего хочется и не то,что приносит счастье настоящее
да,да особенно когда ты выживаешь на 4 тыс грн, когда у тебя нет никаких перспектив и веры в светлое будущие.Да действительно деньги не важны. Я так рассуждала в 20 лет...
Маманя• 16 мая 2015
Автор, в Донецк не езжай, да еще и к тетушке Лошади))) Меня бери , я рядом)) Но у меня тоже есть один ’Но’ - первый класс заканчивает)
автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ для4есотка

я не продаюсь(((

та я уже понял - ребенок
ПироженкА• 16 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы не внимательны,я писала,что ДЕНЬГИ ТОЖЕ НУЖНЫ...)))
Меряю от единицы• 16 мая 2015
Как можно девушку себе как вещь купить мы же люди живые. Вы после этого сами про советь пишете. Какая ж совесть у девушки должна потом возникнуть. Может вас ещё потом и полюбить нужно будет? Или для вас это не обязательно. Главное чтоб секс был когда захочется?
Анчо Ус• 16 мая 2015
Ответ дляПироженкА
Наверное)) Я бы сказала, что деньги-это фундамент семейной жизни.(((
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляМаманя

автор Накладная • 16 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы

я так же само могу вас спросить - многие ли ищут любви, а не денег?
ПироженкА• 16 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Не всегда. Когда рядом человек-бетон,но с деньгами,то какое уж тут счастье.
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляНакладная

Так и вы её не ищите, любовь эту, а хотите купить присутствие рядом девушки.