Накладная• 15 мая 2015
Хочу купить себе девушку...
Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
а вы примеряетесь?
а Вы сапоги, чтобы Вас примерять?:))
спальное место• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
ой, дефицит, не поверите. Хочется адекватности, и чтобы было о чем поговорить
могу сказать аналогично о мужской половине - хочеться адекватности))
Изподтишка• 15 мая 2015
Ответ дляaprel_777
А Вы думаете, что именно здесь все адекватные тусуются?
я адекватная
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляaprel_777
а вдруг?
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
почти 180
НЕ ВЕРЮ !!! Что симпотный, бАгатый мужчина 32 лет никого не может найти.Хотите я с мужем разведусь
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляНата 06
неа ,Димуся в БАНе парится )))) https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/758293
у него несколько страничек
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
оооо, вот так прям и разведетесь сразу
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
а Вы сапоги, чтобы Вас примерять?:))
ну типа того, а вы про рай в шалаше? Тут меряют по доходу и возможностям
Цыбулька• 15 мая 2015
И как адекватная девушка должна реагировать на Ваше не до конца адекватное предложение?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляaprel_777
почему не до конца адекватное?
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Отлично, я готова продаться, но будет заключен брачныйдоговор по обязонностям. И секс каждый день!
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
при чём тут рай в шалаше? я про критерии отбора для кандидаток на вакантное место)) образование, интересы, рост, вес, цвет глаз и т.д.
Коко На Страже• 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
не пугайте Автора))
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
не дура, не выше меня, не толстая, цвет глаз вообще значения не играет. Удивляюсь таким критериям, еще и по цвету глаз оценивать человека, обалдеть, это уже полностью коммерческий подход )))
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляaprel_777
а Вы сомневаетесь в нашей адекватности?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а секс тоже по брачному договору гарантируется ежедневный?
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
оооо, вот так прям и разведетесь сразу
а ЧТО? ну не сразу.Сколько там дают подумать? Месяца 2-3.
ПС.А чего вы удивляетесь? Вы же собираетесь купить ’жену’в инете.
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
Он не гарантируется он требуется!
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
ну, там ещё было ’и т.д.’
можете написать, что для Вас важно в девушке.
Банка с бутылками• 15 мая 2015
Автор пишите на почту eat29@yandex.ru. интересно с вами пообщаться)
Цыбулька• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
а Вы сомневаетесь в нашей адекватности?
Я имела в виду, что в реальной жизни такой же процент адекватных, как и здесь (Вы ведь и в реале существуете?)
Тамбовский мел• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
что еще?
ладно, давай сначало просто дружить,так подходит??
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
на советчице дружить?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
ну, там ещё было ’и т.д.’
чтобы была спокойная, а не нервотрепка
Тамбовский мел• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
на советчице дружить?
нет,почему в советчице??в реале
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
напишите, чем увлекаетесь. о чем любите говорить.
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
нет,почему в советчице??в реале
дружба секса не предполагает