Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

можно и в ЗАГС, если все хорошо
а что хорошо должно быть? огласите весь список, я например участвую в кастинге )))) Мне подходит ваше неадекватное предложение, я устала по любви, теперь хочу по-честному.

Грабля• 15 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

материально ориентированы

нет, в первую очередь , для тельцов очень важны отношения и стабильность, порядок во всем.
Тамбовский мел• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

Харьковский

ну так что?? будем дружить??
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляГрабля

одно другому не мешает
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

идеально, если любовь будет
Грабля• 15 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

одно другому не мешает

согласна
Не любовница• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

Харьковский

А я на Соломенке. В реале оно надежнее)

Попавший сюда волею инета• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
Здравствуйте) Давненько Вас не было видно)

Добрый вечер! Работаю...иногда)))
Бутылка Кифира• 15 мая 2015
Ответ дляПошаманю
там ниже кому то 15000 надо. обращайтесь

А, кажется, автор с той темы и пришел. Там он правда написал, что 33
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

идеально, если любовь будет
любовь я умею и дарить и принимать, не была взаимной )))) город вам какой надо или готовы на переезд или даму возьмете к себе?
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

могу и к себе
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

идеально, если любовь будет

вы определитесь)
любовь, типа, потом, по-вашему, придет - или как?)
Не любовница• 15 мая 2015
Ответ дляГрабля

Как по мне им главное, чтобы мозг им не е.ли, а их е.. и во время кормили вкусненьким. Классный знак.
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

вы определитесь)

да оно наверное связано все. Любовь об нищету разбивается тоже неплохо
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

ну не так тесно связано...
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

могу и к себе
Привычки то вредные какие? курение, разбросанный носки под кроватью, не закрытая зубная паста, облизывание пачки майонеза перед закрытием и т.д.будут?
Регионщица• 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
не закрытая зубная паста, облизывание пачки майонеза перед закрытием и т.д.будут?

Это вы считаете вредными привычками)))))))
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

Но и обеспеченность не гарантирует любви.
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

не будут

мама 2 лапушек• 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

девушка он вам бабки платит, чтобы вы его вредные привычки не видели или терпели. А вы еще спрашиваете
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

а вам что нужно? Обеспеченность или любовь?
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

не будут
а будет то что?
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а будет то что?

да ничего вроде, не курю, не пью. А вы как по дому? Хозяйка или нет? Просто интересно?
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

в идеале любовь, деньги дело наживное.
МастерЮля• 15 мая 2015
Ответ дляaprel_777
Автор, сейчас наберется столько желающих, что придется покупать оптом

гарем выкупит)))
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

А Вы что хотите, чтобы девушке было нужно?
а то ищите тех, кому надо деньги, но реально надеетесь на чувства)
Рожки-да-ножки• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

Я хозяйка. готовлю очень вкусно, убирать не люблю, но и грязь не люблю поэтому убираю или стараюсь не разбрасывать вещи )))) Умница, красавица, пионерка и спортсменка и скромная. Это чего -то разошлась я на кастинге ))))
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

дети есть?
Подставка для припева• 15 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
в идеале любовь, деньги дело наживное.

когда - как.
да и любовь - субстанция не всегда постоянная и предсказуемая).
ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

ну так, нормальный, люблю турник и брусья
ВЫ в роль любовника не желаете?