Меня не звали• 15 мая 2015
Дожились. Ребенку даю ЯБЛОКИ, сама ем очистки(((((((
Очень рада, когда не доест банан или апельсин.
zxcvbnm_777• 15 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
Не заморачивайтесь, автор. Пусть несьеденное яблоко будет вашей самой большой проблемой в жизни)))
)))))
Мелочунь• 15 мая 2015
а я беру 50- процентные ...в караване - со скидкой...иногда немножко обрежу и отличные яблоки - на 16 грн кулек купила - наелись все
Луковая• 15 мая 2015
дак все мы так делаем..
а когда покупаю 1кг яблок на рынке, продавщица с вопросом - что Вам еще? говорю..нууу.. давайте еще 1 банан!
и сама ржу.. когда раньше я 2 кг сразу покупала, ребенку и нам с мужем..
а теперь этот банан чищу, и молюсь что бы он с рук ребенка не надломился и не упал)))
и сама ржу.. когда раньше я 2 кг сразу покупала, ребенку и нам с мужем.. а теперь этот банан чищу, и молюсь что бы он с рук ребенка не надломился и не упал)))
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2015
автор точно так же раньше просто доедала,а сейчас тоже толькотак,вчера себе от ребенка отрезала тоненькую дольку и все
Кинг-Конгша• 15 мая 2015
Ответ для_Юта_
Вспомнила, как в 90-е нам как-то раз за зиму перепали апельсины, так родители нам с братом поделили дольки, а сами выгрызали белую мякоть из кожуры((
а сосиски или бананы на шесть частей не делили? я еще в ноябре 2014 об этом рассказывала - все смеялись тут с меня что такого не будет, ака получилось, скоро даже мыться все начнем в одной миске.
Упругая попка• 15 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Я вчера брала в экомаркете по 27, капец, и это самые дешевые...
Та я вообще в шоке от этих цен. Подошла к овощном - положила в корзину капусту, яблоки, бананы - уже 100 грн есть. И смотреть не на что... И берёшь, потому что ребёнку витамины нужны! Я в шоке((((
Мадам Подлинник• 15 мая 2015
Автор) нашла чем удивить) у нас ’поштучный учет’ с полгода наверное уже а то и дольше
Усатая полосатая• 15 мая 2015
Ну в яблоках, те что сейчас продаются и намека на витаминки наверное нету(( Особенно в шкурках собирается все то, чем его обрабатывали. Я сейчас ни сама, ни ребенку шкурку не даю есть.
По поводу цен, сегодня на рынке по 22 грн купила (Киев)
Не куру• 15 мая 2015
я таке роблю постійно, і не в кризу.
Це ж не від картоплі лушпайки, а яблучко - ням-ням. За бананами не скучаю. До апельсинок теж байдужа.
Ума Палата• 15 мая 2015
Ответ дляPORKA
я думаю автор пишиет не в ракурсе там витаминки а что себе яблоко съесть непозволительная роскошь
Я поняла. У меня также.
Но я ищу везде плюсы. Мы пока молодая семья и всего еще добьемся и буду кушать фруктики :)))))
Щас ухожу• 15 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
тоже самое, беру яблоки и бананы, лимончик и все 100грн нету..
себе еще ладно, но ребенку нужны витамины.
Усатая полосатая• 15 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Я поняла. У меня также.
И это правильный настрой, себя тоже так утешаю)))
Серьезная баба• 15 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
витаминов нет.но осталось вполне приличное кол-во микроэлементов.Скорее ваш пост о вредности прикрытие невозможности покупать яблоки.
Ума Палата• 15 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Секс-Бомба• 15 мая 2015
Я сегодня в магазине обалдела черный чай средняя цена 60-70грн,две недели назад было 50 грн,заморозка 400грн Бандюэль брокколи 100грн.Автор фрукты у нас ест только ребенок...
Щас ухожу• 15 мая 2015
Ответ дляnatanata1
Девочки ! Прорвемся !!! Для поднятия духа. АнеХдот. Женщина: ’Доктор, так хочу похудеть’, Д : ’А что Вы едите ?’ Ж: ’что после детей остается, у меня их 3’, Д: ’так купите поросенка’, Ж: ’Да ! Хай воно здохне, щоб після нього доїдати’
Усатая полосатая• 15 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Да нет, я покупаю яблоки. И очень люблю шкурки от яблок, но сейчас не рискну их есть
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2015
Блин, яблоки по 29 гривен, второй сорт 4 штуки - 25 грн в сильпо, я яблоки люблю, но последний раз покупали по 19 грн, дороже уже жалко. Только смотрю на них на рынке сейчас в надежде что они подешевеют. Поштучно фрукты и у нас, ребенку пол банана в день. Цены на некоторые товары приводят в шок.
Серьезная баба• 15 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
нее, еще не довели, вот моя бабушка пережила 33 год...вот тогда было ’довели людей’, а сейчас нам еще далеко до 33
Даже не представляете,насколько он близок. Только будет еще страшнее((((
Маша хороша• 15 мая 2015
такая проблема купить 1 кг яблок? или Вы их мешками едите, что денег нет? 27 гр это же не 200...
Кинг-Конгша• 15 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
не знаю, я на даче уже насадила картошки - если придут отбирать - вилами отобьюсь!
Чучело сосны• 15 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Я тоже ем.
И ничего страшного не вижу в этом)
Он не любит,а мне нравится. Тем более,там много витаминок)
И ничего страшного не вижу в этом)
...а еще различных средств - парафин, газ какой-то, которым фрукты принудительно заставляют ’поспевать’...
Ума Палата• 15 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Я не хочу об этом думать )
Упругая попка• 15 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас идёшь в магазин с 500 гривнями и хватает не на всё. И это без мяса! А раньше ездила и 300 вполне хватало, ещё и сдачу привозила!
Смайлик• 15 мая 2015
И я также,чищу и шкурки доедаю.А ещё у нас есть вкусная яблочная сушка домашняя,ребёнок не любит а мы с мужем едим.Фрукты покупаем поштучно,ребёнку