Таракашечка• 16 мая 2015

Дадут ли мне рассрочку в магазине техники?

Я мамочка в декрете, до этого нигде не работала,подскажите дадут ли мне рассрочку в магазине бытовой техники?) Очень надо)
Укуси меня• 16 мая 2015
Рассрочку дает банк,который сотрудничает с магазином бытовой техники,с ним будете рассчитываться

Аноним Анонимыч• 16 мая 2015
мне не дали
автор Таракашечка • 16 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
мне не дали
(((
84miriam• 16 мая 2015
Как кредитный инспектор в прошлом отвечу - нет, не дадут :((
автор Таракашечка • 16 мая 2015
Ответ для84miriam
капец(( а людям без индефикационного кода дают? Если в паспорте есть штамп о том что может вести любые денежные оерации без кода? Просто муж из верующей семьи а у них коды не принято брать,вот теперь заморока(
anna.dp• 16 мая 2015
Ответ дляМаМулЯ МаЛышА

Без инн дают кредиты только тем у кого есть штамп в паспорте.
Заморозки в этом нет
Ma-Xi-Ma• 16 мая 2015
В декрете не дают

Ma-Xi-Ma• 16 мая 2015
Ответ дляМаМулЯ МаЛышА
а при чем вера и код-разъясните пожалуйста
Вообще не факт• 16 мая 2015
без кода подают на рассмотрение кредитному комитету, но без сильной охоты, банки такие заморочки не любят им легче отказать, но можно пробовать банков то много. А Вам однозначно не дадут без работы. Пробуйте на мужа
автор Таракашечка • 16 мая 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
ну у православных не принято) сама незнаю))