Сиреневенькая• 16 мая 2015
Кто худеет?
Девочки, подскажите какой вес Вы набираете до и во время месячных? Как быстро этот вес уходит? Спасибо.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
набираю как правило 1,5-2 кг. уходит через дня 3 после окончания
пы.сы а какое это имеет отношение к похудению?
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Я худею,каждый день - 200 или 300грм, а сегодня стала на весы + 200грм., месячные должны пойти через 2-3 дня.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
ничего себе темы у вас 300гр в день :))))) на какой диете сидите?
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
На калориях.. если вес останавливается, делаю один белковый день.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
понятно.главное чтобы жир и обьемы уходили,следите за этим. и за уровнем кенота в крови.Просто худела сильно,поэтому с этим всем сталкивалась
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
и за уровнем кенота в крови, а это что такое?
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а это сахар и холестерин в крови?
Да, Вы как худели?
Ошеламиссимо• 16 мая 2015
За последнее месячные сбросила 1 кг. А с чего это вдруг во время месячных набирают???? Никогда не замечала
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
почитайте
кетон должен быть в норме,даже во время активного сжигания жиров.
я худела на диете дюкана,правда это все не быстро,но 26кг :) могу показать фото если хотите
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
чего вдруг? потому что организм во время месячных набирает воду :) вы никогда не замечали что немного отекаете во время месячных?
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
почитайте
ооо, диета дюкана таких бед мне натворила с почками, никому не посоветую ее....
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
автор,набор ваших 200гр может быть просто задержкой воды в организме,или обычное плато.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
кому как. а я уже 2 года активно ею пользуюсь,шикарное себя чувствую и буду ее советовать и советовать :)
Ошеламиссимо• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Нет. Никогда. Хоть полью в день около 2 литров чистой воды плюс литр чая может , может спросите у врача про канефрон?
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вот придет муж домой,и спрошу :)))))
Ошеламиссимо• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ну вот придет муж домой,и спрошу :)))))
Спросите. Травки пропить полезно, не будет отеков
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну я же не сказала что у мня отеки,девушка :) я просто говорю о том,что в 70% случаев во время мес. вес идет немного в верх. почитайте в инете,не хочу разводить тут целую демагогию по этому поводу
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
да, я согласна с этим высказыванием полностью
Сиреневенькая
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
автор,вы уже много сбросили?
4,5 кг., осталось 7кг.