vitusia• 16 мая 2015

Подскажите отличного недорогого мастера для прически и макияжа Киев

Скоро намечаеться встреча выпускников 15 лет.
Хочеться выглядеть отлично.
Посоветуйте хорошего мастера , нахожусь район м Лукьяновка но думаю это не принципиально ведь практически у всех есть выезд на дом.

У меня длинные волосы, + макияж, и бюджет 500 грн , это реально, или сейчас уже нет таких цен?
Галябалована• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5718265.html

Лень гуглить• 16 мая 2015
Отличный и дешевый две разные вещи. Тут либо то либо то
makeup and hair• 20 мая 2015
Здравствуйте!хочу Вас проконсультировать по ценовой политике. Для Киева цена 500грн за обе услуги как правило предоставляется либо низкого качества (не профессиональная/низкокачественная косметика, начинающие мастера), либо если Вы сами можете приехать к мастерам по месту их работы. профессиональные мастера работают от 300 грн и выше + оплата выезда к Вам на дом.
но кто ищет, тот всегда найдет) главное чтобы в беседе мастер расположил положительно к себе и также желательно видеть заранее его портфолио.
отличного Вам выпускного вечера!