Баба Яга• 16 мая 2015
Многие жалуются на плохой секс с мужчинами. У меня все идеально.
Читаю тут про "5 минут и без оргазма", а я вот люблю доставлять девушкам удовольствие. Ни одна не оставалась без оргазма, и секс всегда очень долго продолжается - могу и пару часов почти без передышки. И всякие позы, и разная интенсивность, в общем, все просто супер получается, были довольны. А некоторые даже говорили такую фразу - такого секса как с тобой ни разу в жизни еще не было. Мой бывший по сравнению с тобой вообще ноль. Вот так-то ) Ищите нормальных мужиков, особенно спортсменов, у них с этим все в порядке.