Баба Яга• 16 мая 2015
Многие жалуются на плохой секс с мужчинами. У меня все идеально.
Читаю тут про "5 минут и без оргазма", а я вот люблю доставлять девушкам удовольствие. Ни одна не оставалась без оргазма, и секс всегда очень долго продолжается - могу и пару часов почти без передышки. И всякие позы, и разная интенсивность, в общем, все просто супер получается, были довольны. А некоторые даже говорили такую фразу - такого секса как с тобой ни разу в жизни еще не было. Мой бывший по сравнению с тобой вообще ноль. Вот так-то ) Ищите нормальных мужиков, особенно спортсменов, у них с этим все в порядке.
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Это из серии: ’Сам себя не похвалишь - весь день как обплеваный ходишь’...
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Иии?
У спортсменов как раз не всегда с этим всё гуд
кто же похвалит, если не сам себя?
Гл. Амурная• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Иии?
Вот-вот, матчасть юноше подучить бы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2015
у вас сегодня в отделении для мужчин - день интернета?
да, тюрьмы и больницы этим редко балуют.
что уж там. потерпим. повеселимся.
Баба Яга
• 16 мая 2015
мы можем с кем-то попробовать из вас, если есть желание, вам понравится
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
повторю вам мы тут балованные,скорее мы удивим
Трактор Вика• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
давай фотку) в полный рост, крупно лицо и крупно валерку своего)
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Иии?
Он спортсмен не в прямом смысле слова... просто шахматист или шашист))
Трактор Вика• 16 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как раз спортсмены не очень) а вы либо очень молоды, либо хвастун
либо баба, которая второй день троллит советчицу))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вязание крючком
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вязание крючком
Точно! На скорость! Чем не спорт?
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
фото малого,может там дрищь,зачем даром париться
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
мы - это кто? николай второй?
или вас там много сегодня в палате\камере? фантазеров?