бибизяна• 16 мая 2015
ищу клетчатку
Девочки может кто продает! нужна клетчатка, покупала раньше в паккетике такая была в аптеке, а сейчас нет нигде!может кто таким занимается!
Чумачечая Весна• 16 мая 2015
мне от Нашей марки нравится, но она только от посредников - самая вкусная.
а еще все АТБ забиты клетчаткой Днепропетровской недорогой
бибизяна
• 16 мая 2015
Спасибо!!!В нашем городе нет АТБ(((в сельпо гляну!!!СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Печенюшка• 16 мая 2015
Ищите в отделах для спец питания,там где для диабетиков и диетиков.В ашане есть.