Дюйм оф о4ка• 16 мая 2015

Как реагировать на такое сообщение?

Девочки, продаю сумку кожанную, в идеальном состоянии.

Получаю от покупателя адрес для отправки. После просьбы оплатить пукупку, пишет:

цитата:
Пожалуйста перед тем как отправлять сумку в Одессу, посмотрите чтобы материал действительно был кожа, а не кожзам! Кожзам высылать не нужно! Спасибо!

Не знаю что ответить. Или лучше не связываться? А то, потом скажет, мол не кожа и отправит назад.

Вечный двигатель• 16 мая 2015
Как хотите.

Конфиденциальность• 16 мая 2015
а она кожа?
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
если вы уверенны в качестве сумки-отправляйте,не вижу проблем
Нетутешня• 16 мая 2015
Вам нужно продать вещь, это главное. Напишите в объявлении, возврата нет.
Думы мои думы• 16 мая 2015
Есдли кожа-в чём проблема? Если не уверены-не высылайте.
Послушная• 16 мая 2015
человек хочет кожаную сумку, понять можно, сколько раз тут кидают покупателей.
Бабушка Бетман• 16 мая 2015
Если это кожа, то переживать вам нечего.
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Я бы такой не продала
Сеточка• 16 мая 2015
а у вас козжам а продаете как кожу????
или какие проблемки?

РозаЛюксен• 16 мая 2015
тут очень многие кожзам выставляют как кожу. Тоже не понимаю таких. Или сами тупят или обмануть хотят
Сеточка• 16 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я бы такой не продала
какой такой?
автор Дюйм оф о4ка • 16 мая 2015
Ответила, что кожа. Но после такого заявления опасаюсь продавать данной барышне.
Simka78• 16 мая 2015
А что удивительного, я и сама такое спрашиваю. Потому что развелось всякой экокожи :) Кстати, я тоже из Одессы. У нас на сумке может быть ярлычок-пробник из кожи, а сама сумки из говна. С обувью тоже самое бывает. Вот и интересуется человек.
На Тка• 16 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а по скайпу нет возможности показать?
Мусяка• 16 мая 2015
так сумка кожаная или нет? вы что, сами проверить не можете?
Chernobai• 16 мая 2015
Ответ дляНетутешня
то есть сбагрить и умыть руки?
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Ответ дляСеточка
какой такой?
проблемной.Я тут в основном покупаю.Но иногда ,очень редко продаю,и мне попадались такие экземпляры.Зачем лишние проблемы.Вдруг ей покажется ,что это не кожа.Тут уже была подобная тема.
euhunter• 16 мая 2015
я стараюсь всегда уточнять, зачем врать. если не уверены - честно скажите. Цена должна оправдывать риск. И возможность возврата тоже должна быть
Почемучечка• 16 мая 2015
А чего зачесались,уверены что кожа шлите?Покупатель молодец,страхуется,чтоб потом не сказали ,вы же не спрашивали!

Майор Медуза• 16 мая 2015
я бы написала так:
внимательно изучила материал.
отправлять передумала.
Спасатель Малибу• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка

Сейчас сапожники не всегда могут на 100% сказать , кожа или нет - так они спецы в этом.
Я лично боюсь таких вопросов)))
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Ответ дляSimka78
А автор ,что эксперт.Она наверное покупала свою сумку как кожаную,так и продает.
lapka777• 16 мая 2015
я платье покупала, 5 раз спросила у продавца ’точно кожа?’ , 5 раз был ответ да, в итоге кожзам
Спасатель Малибу• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка

Поджечь ?))))
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
я бы написала,да, кожа, но если Ваша экспертиза покажет, что кожзам, то пересылка за Ваш счет, возврат денег после получения мною товара.
Нетутешня• 16 мая 2015
Ответ дляChernobai
то есть сбагрить и умыть руки?
Если автор точно знает, что кожа, пусть продает.
Мусяка• 16 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Поджечь ?))))
Да
Спасатель Малибу• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка
Да

Ну потом она ее точно не продаст )))))
Звездолётчица• 16 мая 2015
Я однажды продала ремень кожаный,двухслойный от дубленки.,Покупатель заявила,что не кожа.Хотя и край видно,и мягусенькая,и на дубленке(мутон) рукава из такой же кожи-отлично зарекомендовали себя в носке.Так что если покупатель не разбирается вообще -лучше не продавать.Мой отец был охотником и я с детства знакома с процессом вычинки шкур и кожи,могу с 99 % уверенностью отличить кожу от заменителя.
Редиска Я• 16 мая 2015
меня так продавец уверял, что замша,а потом обвинил, что не уточнила: натуральная она или нет (оказалась искусственная). Вот человек и интересуется, хочет быть уверен в покупаемом товаре.