flashkid• 16 мая 2015

ПЕРЕВОД С QIWI WALLET НА КАРТУ ОЩАДБАНКА

Решил вывести деньги с qiwi wallet, ввел карту ощадбанка, и операция прошла успешно, НО,не приходит смс на телефон с тем что на карту зачислены деньги, и на карточке их нет.В банке говорят что может выходные или не правильно,прийдите в будни.Звонил в поддержку сказали что СМС должно прийти и деньги должны прийти в течении трех дней,сейчас суббота, что делать, ждать до понедельника и идти потом розбиратся в банке?
Уточка• 16 мая 2015
обычно в течении 3 рабочих дней пишут. Так что ждать, единственное, что вам остается. На приват ложатся почти сразу.
автор flashkid • 16 мая 2015
Ответ дляУточка
Да, в том и дело что приват сразу , а вот не было возможности, и положил на ОЩАДБАНК, и в панике изза того что СМС не приходит, та и номер карты проверял раз 10...