Масяня Я• 16 мая 2015
где вы бы жили: осокорки или борщаговка
нужно переезжать или оставаться жить....варианта два:осокорки маленькая квартира45 метров или борщаговка квартира 80 метров...нас трое.....дочке 11 лет....понятно что желания нет переезжать....на борщаговке родители мужа....на позняках мои.....прожили с родителями 5 лет на позняках потом переехали на борщаговку прожили ещё 6 лет.....теперь надо выбирать, а я не могу......
Масяня Я
• 16 мая 2015
Борщаговка мне нравиться большими деревьями,парками,иногда печально от жлобства конечно, но я думаю его и на Осокорках немало
Гл. Амурная• 16 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Осокорки, а кто кричит про запахи наверно там не жил. К Вашему сведенью запахи бывают только на харьковском, а на осокорках и позняках запахов небыло никогда. И даже извесно что и Оболонь бывает пахнет плохо. Люди живут везде.
Да,сестра живет на Оболоне так иногда как повеет с завода пивного в 100 раз хуже чем на харьковском.
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Борщяга всегда была отстой,а сейчас и подавно....туда понаехало....
++++++++Сама там прожила 25 лет выросла и работала.Контингент там в основном с Житомирской области.
Ответ дляМасяня Я
живу на Оболони возле метро прям- ну что я вам скажу-дом хороший, но и тут находится пьян-ругань. Так что никакой район не отличился особым спокойствием.
Гл. Амурная• 16 мая 2015
На осокорках контингент очень даже нормальный,живу там 14 лет в тех районах и очень много богатых людей и молодежи нормальной.
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Я работала на Харьковском,сейчас на Позняках,запаха никакого нет.Зато озер много и дышать как-то легко,лучше чем на Борщаговке.
Цветок Мира• 16 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
простите, живу на харьковском, так вони не слышу, конечно не возле метро живу
я живу в 2-х минутах ходьбы от метро Вырлица, иногда воняет, но это бывает 3-4 раза в год по полчаса, ничего страшного. Борщаговку терпеть не могу, Осокорки мне нравятся, еще терпеть не могу Троещину. Вам бы продать квартиру на Борщаговке может и купить в лучшем районе
Блoшка-матрешка• 16 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Если бы была квартирка на Борщаговке, однозначно продала бы и купила бы на Харьковском/Дарнице
Масяня Я
• 16 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоесть осокорки?
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
тоесть осокорки?
Мне лучше нравятся Осокорки.