Вот Она Я• 16 мая 2015
Установка спирали, какие ощущения?
Было ли больно, или просто не приятно?
LudaPokupon• 16 мая 2015
Сколько таких потом приходят со своими спиралями,ну есть же другие методы контрацепции,причем даже спираль не гарантия.Подумайте еще раз.извините что не по теме.
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Конечно больно.Но быстро!
Ну я знаю, что у всех ощущения разные
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
Думала, кроме презервативов ничего не подходит. Что именно Вы имели ввиду?
Робот Вертер• 16 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
Согласна с вами на все 100000%,спираль-каменный век!!!
Отчебучкина• 16 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
вовремя обследоваться и менять и все ок.
Не рекомендуют только нерожавшим(
Прикуси Язык• 16 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
Всю свою взрослую жизнь со спиралью удаляла только чтобы детей родить,сейчас Мирена,все прекрасно....Советую всем кому подходит...
кошкомышь• 16 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
А в чем ’каменновечность’? У меня мирена уже лет 8 (периодически меняю), вообще никаких проблем, всем довольна.
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляксения большакова
Мне врач сказал, что Мирена больше предназначена для лечения. Тоже сначала хотела её ставить.
LudaPokupon• 16 мая 2015
Ответ дляксения большакова
Я просто знаю о чем говорю,хорошо,что вам подощла,а статистика ужасает,каждый день кто с кровотечениями,кто с внематочной,недавно привезли девочку жаловалась на боли и температуру ,обследовали все воспалено ,гной как вытащили, там такое посыпалось,мама дорогая.
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
зависит все же от болевого порога.вы должны себя знать лучше.
Ну, вот тут говорят, что больно. Я не совсем понимаю, что там может быть такого болезненного? Это же не по живому резать
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляOcktober
Меня в спирали смущет то, что оплодтворение случается, но спираль просто не даёт прижится плоду.
Мне кажется, это ничем не отличается от аборта - с моральной точки зрения.
Никого не осуждаю, ни к чему не призываю.
Просто моё мнение
Читала, что она сначала разрушает сами сперматазоиды
забиякина• 16 мая 2015
Дівчатка, звичайна спіраль да - це вже старе, потім багато побічних ефектів. Я поставила систему Мірена, це тоже свого роду спіраль. але принцип дії інший. Правда коштує дорого. я два роки назад заплатила 2000гр, ставиться на 5 років. Я ДУЖЕ задоволена. місячних немає жодних, побічних ефектів також, тільки перших 3 місяці було трохи, але це нормально, поки організм адаптовувався. Мені, перш за все, ставили з лікувальною метою - ендометріоз так як мені таблетки ніякі не підходили. Щоб було боляче, то ні..у мене просто больвий поріг високий, то може так для мене..біль тоді коли матку відкривають, і не то щоб біль, просто противно..от і все!!1
Прикуси Язык• 16 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
У меня много спиралей было обычных,но были обильные месячные и после вторых родов мне 37лет врач посоветовала поставить Мирену,месячные теперь с ежедневными прокладками, побочек нет .А секс какой......
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
((
миссАрфография• 16 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
о! моя любимая покупатель!!! привет!
а фо не каменный век подскажите темному человеку, пожалуйста?)))
Я ток таблетки и през. знаю)) От таблеток всё плохо ((
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляксения большакова
А никаких побочек от гормонов нет?
Прикуси Язык• 16 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
А никаких побочек от гормонов нет?
НЕТ.Но мне и с обычной спиралью было комфортно...
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
о! моя любимая покупатель!!! привет!
Ну блин, я о том же
Федорино Горе• 16 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
у меня знакомые ставят уже много лет и бывает каждый раз разные ощущения
у одного и того же гинеколога. это как минимум неприятно-открывают шейку, но ведь можно попросить обезболить, если очень страшно и высокая чувствительность.
Вот Она Я
• 16 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
Если просто не приятно, то нормально. Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 16 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
ваши другие методы тоже не 100%
Танцепесенная• 16 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вам конечно виднее!!! Вы поди гинеколог со стажем. В каждом конкретном случае гинеколог подбирает индивидуально метод контрацепции. Нужно учитывать возраст и наличие всяких болезней и осложнений у женщины. Поэтому прежде чем что-то сказать подумайте 100 раз. Для некоторых спираль - это единственный метод. К примеру если взять женщину лет 40-45 с наличием миомы матки.
Кы-ы-ы-ця• 16 мая 2015
Ответ длякошкомышь
а какой период прошел у вас от одной до другой спирали? мне врач сказал нужно три мес. перерыв, а потом можно новую ставить.
таблетки не удобно,забыл выпить и все.и очень дорого.