Указка• 16 мая 2015
А вы отслеживаете свои "продажи" детских БУ вещей?
Покупала в прошлом году сапоги детские бу в идеальном состоянии. Стоили 300 грн., сторговалась за 260 грн. Относили их сезон. После нас они в очень хорошем состоянии, только легкие потертости. Если бы курс не вырос я планировала продавать их два раза бу за 150-170 грн.
Но в связи с ростом курса выставила за 280 грн.
Продавец мне недавно пишет в объявлении, что я бессовестная. выторговала у нее 40 грн. а теперь продаю ещё дороже чем купила (хотя если посчитать доллар вырос в 3 раза)
Мне интересно все так продавцы бу вещей отслеживают свои проданные вещи???
Лиса Патрикевна• 16 мая 2015
Да ну нах)). Еще я не следила что там происходит с проданным мной товаром
Рогнеда Карповна• 16 мая 2015
Вот ни как не пойму ! При чём рост доллара к вещам бу ? Вы вещи за доллары покупали ?
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2015
Вообще это не ещё дело-вещь ваша уже и что хотите то и делаете, и продаете за сколько считаете нужным. Вообще не понимаю чего она лезет!
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
оце людям заняться не чем - проверять по чем продают в конце сезона
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2015
Мне кажется она случайно могла попасть на Вашу обьявку, почему сразу отследила ?)))
А вообще я бы не писала, но тоже бы подумала, что Вы наглеж, несмотря на курс, не смотря ни на что)))
Тихомандражная• 16 мая 2015
Никогда таким не занимаюсь, у меня купили- а дальше пусть делают что хотят, хоть продают, хоть носят. Мое дело - продать, а дальше- не мое дело.
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну тут смысл другой ))
мол сейчас купить нужно другое, а все подорожало ))) в этом прикол )
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
Ответ дляХод конём
никогда ! даже когда отдаю мне все равно что там с нтми делают
я тоже, отдала/продала и забыла
Синди Кроуфорд• 16 мая 2015
Продавець не має ніякого відношеня до товару який він продав!Може вам їй ще різницю від проданоъ суми віддати,бо товар в минулому був її?Людей жаба давить щоб хтось пару гривень не заробив.
На иголках• 16 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
можна до долара не прикріплятись, але нові речі в ціні виросли в 2 рази. Щоб купити дитині нове взуття, продаю за половину вартості від нових
Блoшка-матрешка• 16 мая 2015
Ответ дляНа иголках
продала і забула, мене не цікавить подальша доля проданих речей
100% я так же :)
покупатель доволен - супер.
Что потом он будет делать с вещами - не моё дело. Продаю за ту цену, которая МЕНЯ устраивает. Если покупатель потом сможет продать дороже - НА ЗДОРОВЬЕ!
ПотеряласЯ Я...• 16 мая 2015
то что я продала хоть б.у. хоть новое не слежу далее за ними. там свой хозяин, ему решать какую цену ставить
Кукарачка• 16 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
100% я так же :)
покупатель доволен - супер.
Sunny_Anny• 16 мая 2015
Порадуйтесь за продавца, столько свободного времени иметь, чтобы такое отслеживать - это же здорово ) Не жизнь, а Хакуна Матата ))
Синди Кроуфорд• 16 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А в чому наглість?Звідки покупці знати за скільки вона їх купила?Якщо наприклад моїй дитині взуття подарували то мені теж їх подаруати бо я за них нічого не платила?Якщо взуття виглядає на 260грн чому б і не продати?
Кукарачка• 16 мая 2015
если вещь в хорошем состоянии , а сейчас цены... так , что даром продать.... ?????? это для того кто написал, что у вас совести нет!!! продал- так какое его дело что дальше и за сколько!!!
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
та я для поспорить написала, это мое субьективное мнение ))
Делает что хочет конечно, это просто мое мнение)
Железный коготь• 16 мая 2015
Автор, не удивляйтесь, понимаю того, тко Вам написал. Я расскажу реальный случай на кидстаффе. Не буду говорить, о каких вещах идет речь, но все же. Я выследила не свои, а вещи продавца. Хотела купить вещь ребенку бу, потом смотрю, а у продавца разные варианты этой вещи в одном и том же возрасте и размере, ну думаю, если бы было свое-странно, неужели ребенку на сезон покупали по 3-5 вещей одного типа. Продавец выдавал это все бу в отличном состоянии за свое. В итоге что вышло. Я нашла продавца этой вещи моему текущему продавцу! Девушка также, как написали вам, выбивала скидку и выставляла на перепродажу у себя. Не имею ничего против, каждый зарабатывает как может,но не люблю вранья!вы может и решили просто продать, а кто-то на этом реальный бизнес делает!
Беззубовна• 16 мая 2015
а я недавно случайно попала на комбинезон который у меня купили, и мягко сказать была в шоке. Нынешний хозяин продает его на 150грн. дороже чем купил. Как так можно?!
Железный коготь• 16 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
подозреваю, я как раз попала именно на этого продавца комьинезонов)))))
Указка
• 16 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
никогда не отслеживаю
но вы, автор, хапуга еще та!
а что делать?
ситуация такая сейчас