Указка• 16 мая 2015
А вы отслеживаете свои "продажи" детских БУ вещей?
Покупала в прошлом году сапоги детские бу в идеальном состоянии. Стоили 300 грн., сторговалась за 260 грн. Относили их сезон. После нас они в очень хорошем состоянии, только легкие потертости. Если бы курс не вырос я планировала продавать их два раза бу за 150-170 грн.
Но в связи с ростом курса выставила за 280 грн.
Продавец мне недавно пишет в объявлении, что я бессовестная. выторговала у нее 40 грн. а теперь продаю ещё дороже чем купила (хотя если посчитать доллар вырос в 3 раза)
Мне интересно все так продавцы бу вещей отслеживают свои проданные вещи???
Та легко!• 17 мая 2015
Ответ дляvesna
Ви впевнені, що продають? Виставляють по 800, то я згідна. Але чи продають то питання відкрите.
так и я о том же. покупали они наверняка как и я новые за 700. но для б/у это слишком. а 350 идеально. т.к. по новому курсу они 1,300-1,400
Кнопкотык• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
500-600 нормально. вот я ходуны гривен за 350 продам. они в идеальном состоянии. и наглеть не буду.
у меня такой же стул в идеале и переть его на почту за 500 я не буду новый уже намного дороже. Кто такой чесныйи классный пусть покупает новый. кто хочет б/у то в полцены. Можете себе позволить отдать за 350 - молодец, а я свой продам так как захочу я за 1000-1500
Кнопкотык• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
наши ходуны я продам быстро. тут на кид стафе такие б/у продают по 700-800. так что это не проблема.
нормальная мама вообще не купила бы ходунки и не продавала их другим мамам, так как использовать их нельзя, стросите любого ортопеда
Ответ дляКнопкотык
100% ці ходунки передаються з рук в руки, бо хтось першим їх отримав у подарунок. Тому вони всі в ідеальному стані :)))
Мені дісталися в подарунок і малий бавився лише музичним модулем який легко знімався. Ходуни так і лежать.
Попадалочка• 17 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, не обращайте внимание на идиоток. Напишите ей. что если бы вещь она Вам подарила (т.е. безвозмездно, как в мультике про Винни пуха), тогда имела бы право что то говорить.. А так, продала и все! Это ее личное горе!!!
Я недавно сапожки фирменные продала по бросовой цене, купила у меня девочка почти не торгуясь. Я зашла посмотреть чем торгует, а у нее этой фирменной обуви.... Явно взяла на перепродажу в сезон.. А мне что ? Мне - ничего, деньги получила и довольная я !))) пусть что хочет, то и делает!
А я отдала знакомой, кучу вещей от своей дочки, знаю что большую часть они даже не носили и как же я была удивлена, когда увидела их тут, в продавалке, при чем совсем не дешево. (для злых языков пишу, мне не жалко, абсолютно, и на хлеб у нее денег хватает, просто видать натура такая, жлобская, мое мнение, дали тебе, попользуйся и отдай еще кому то, если состояние позволяет, а так поступать, фу..)
Кнопкотык• 17 мая 2015
Ответ дляvesna
у нас було аж двоє ходунків в квартирі, одні двоюрідна сестра подарувала мені, а інші моїй сестрі, а їй їх подарували родичі. Так ніхто ними не користувався. Одні буи привезені італії, музика там гарна була,то діти грались ними як столиком, возили за соою. Так ми їх вже і далі передарили попередивши про те що дитину туди краще не садити
Матрёна• 17 мая 2015
Ответ дляМорковна
не отслеживаю, но с продавцом согласна, совести у Вас нету.
Почему?
Матрёна• 17 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да я не о цене сейчас веду речь, а о том, что продавец тактично умалчивает в объявлении, что сапожки уже двое деток поносить успели
У меня один ребенок обувь так носит, что как будто 5. И кто мне поверит,что после одного ребенка? Нужно смотреть на состояние.
На морозе• 17 мая 2015
У меня такой покупатель был.просмотрела Мои покупки и начала.мол купили дешевле.неудивлюсь что спросила у продавца и тд
Я_канеша_извиняюсь• 17 мая 2015
Никогда не отслеживала проданный мною товар. Я продала, значит вещь уже не моя. Покупатель пусть делает с ней, что хочет.
Что касается повышения доллара.... Бред. Вы купили б/у за гривны. Еще немного вещь носили. Если она еще в нормальном состоянии и можно продать, пожалуйста. Но мне кажется цена должна быть уже меньше от купленной... Доллар при чем???
Язвочка• 17 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Притом
Новая вешь стоила год назад к примеру 500, куплены бу были за 200
Сейчас новые стоят 1500, так что отдавать бу за 100? Если можно спокойно поставить 500
Летчица• 17 мая 2015
Оказывается, у людей есть время, для того, чтобы еще и вещи свои отслеживать..
нда..
Автор, Вы купили вещь, она Ваша собственность! И Вы имеете право делать с ней все, что захотите!!!!!!!!!
Захотите-подарите, захотите-выбросите, захотите-продадите!
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВЕЩЬЮ!
Вы квартиру купили (пример), а предыдущий хозяин приходит и говорит Вам не делать ремонт.. не положено.. Не маразм???
нда..
Оно само купилось• 17 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот ни как не пойму ! При чём рост доллара к вещам бу ? Вы вещи за доллары покупали ?
а если машину или квартиру б.у купили,то продавать не по курсу доллара,потому что б.у?!
веточка128• 17 мая 2015
Ответ дляДомашка
а мне интересно по какой цене будут продавать фирменную бу обувь, которую покупали детям уже по новым ценам? К примеру босоножки ecco? 1499 грн.
То есть сейчас я так понимаю, все возмущаются, потому что покупались еще при курсе 8.
Я фирменную модельную дорогущую обувь выставила дешевле 300 гривен и то, только смотрят. То ли размер не подходит, то ли цена... Если указать 50% реальной цены то кто же мне даст 700-800 гривен, ведь её уже обували?
Ответ дляКукарачка
девочки !! газ с 7,19 стал 43 грн..... так какая ВАМ разница, что люди крутятся и продают!!!! тот кто так оговаривает.... то чего вещи б/у сами то и продаете... ОТДАЙТЕ!!
по поводу газа - зайдите на сайт Укргаза, тариф у них 21,не помню копейки, мы с подругами подали на перерасчет, так как если прописан 1 человек, еще хоть более именее, а если 4... то сумма уже получается...
хотя они всем считают по 43... на..б по полной программе
Гербария• 17 мая 2015
Я как-то случайно натолкнулась на объявление, когда девочка продавала купленную у меня вещь. Возмутило то, что она нагло обманывала, написав, что вещь после одного ребенка ( ее) и что покупала сама в Америке, хотя реально вещь при возилась из Кореи( обидно стало за ее будущего обманутого покупателя
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляветочка128
ну вот я тоже не понимаю, все возмущаются, а по факту, неважно за сколько кто купил, мне кажется с бу вещами нельзя продешевить, так как они свое уже отслужили и покупались не для перепродажи.
Но обычно главный аргумент ’вы покупали за 300, 200, 500’. Ну вот сейчас распродадутся остатки тех времен, и что на бу обувь цена будет 1000?) Новые же почти 3000 стоят.
Булькаю• 17 мая 2015
в мене 2 місяці тому жінка купила пинетки для доці,стан їх не сподобався ,лишила поганий відгук..сказала таке нереально носити, ціна на них була 20 грн,
а я пару днів тому дивлюся а вона їх продає за 40 грн, нормально..?
Швабристка• 17 мая 2015
Ну, бывают разные ситуации. Я малым купила демары б/у на всякий случай. А они нам не подошли, у одних стелька вместо заявленных 13.5 оказалась 12.5. А вторые слетали с ног. Вообщем отходили зиму в термиках. Эти попытались надеть 2 раза. Так это уже после двух детей бу? И да, я их продам ( одни уже продала). А термики я купила по 3евро, в продавалке были по 400 грн. Так мне их по 50 грн продать? Вообще, вещь Ваша и Вы вольны делать с ней что хотите.
дамаАмстердама• 17 мая 2015
Я не отслеживаю,но вот эта фраза ’теперь продаю ещё дороже чем купила (хотя если посчитать доллар вырос в 3 раза) ’ меня поражает. Какого лешего привязывать курс доллара к дважды бу ботинкам?????? Вы не только доллар считайте,а и то что они дважды оттаскались. Если это не видно внешне,то внутри чувствуется,уже точно вытоптанные.
графиняВишенка• 17 мая 2015
Я то что продаю не отслеживаю, но с вас умиляюсь, ношенные нн-ым количеством детей тапки корректируете на курс доллара. Ох и барыга(((( Позорище, хотя бы не писали тут.
Попижёновна• 17 мая 2015
я отслеживаю только доставку покупки к покупателю, чтобы все благополучно дошло и забрали с почты. а остальное меня не волнует.
Душка-свекровь)))• 17 мая 2015
никогда не отслеживаю, зачем? они купили, а там уже пусть хоть продают, хоть выбрасывают. что хотят то и делают. покупателей контакты сохраняю, а вот по их объявам я не роюсь. ваш продавец тупица. послать её надо было куда подальше. она ведь уже прикинула наверное, что вы там что-то наварились и опухла от зависти, че ж это она их по такой цене не продала.
Соня-сонятко• 17 мая 2015
Я специоально не отслеживала, но уже несколько раз видела, что вещи, которые покупались у меня через сезон продают снова ))))
Резиновые сапожки продавали и писали, что после одного ребенка, а по факту двое их носило ( мой ребенок и ребенок покупателя). Куртку зимнюю нашу видела в перепродаже на 300 грн дороже. Куртку я продала за 400, потом искала что-то в продавалке, смотрю, а девочка, которая ее у меня купила, продает уже за 700.
Chinchilla25• 17 мая 2015
Автор, это ваши ботинки и вы вправе решать где, когда и за сколько их продавать. Здесь половина так торгует- покупает дешевле, а продает дороже. Каждый крутится и выживает, как может. Удачной продажи))