Указка• 16 мая 2015
А вы отслеживаете свои "продажи" детских БУ вещей?
Покупала в прошлом году сапоги детские бу в идеальном состоянии. Стоили 300 грн., сторговалась за 260 грн. Относили их сезон. После нас они в очень хорошем состоянии, только легкие потертости. Если бы курс не вырос я планировала продавать их два раза бу за 150-170 грн.
Но в связи с ростом курса выставила за 280 грн.
Продавец мне недавно пишет в объявлении, что я бессовестная. выторговала у нее 40 грн. а теперь продаю ещё дороже чем купила (хотя если посчитать доллар вырос в 3 раза)
Мне интересно все так продавцы бу вещей отслеживают свои проданные вещи???
Без комплексов• 16 мая 2015
неа)) а зачем...даже если и продают ради Бога)) я то свое заработала))
ptichka_korolyok• 16 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне кажется она случайно могла попасть на Вашу обьявку, почему сразу отследила ?)))
А вообще я бы не писала, но тоже бы подумала, что Вы наглеж, несмотря на курс, не смотря ни на что)))
Согласна. Я так попала на объявку с курточкой,которую продала после своего ребенка. Тоже продавали дорожечем была куплена у меня
Кукарачка• 16 мая 2015
девочки !! газ с 7,19 стал 43 грн..... так какая ВАМ разница, что люди крутятся и продают!!!! тот кто так оговаривает.... то чего вещи б/у сами то и продаете... ОТДАЙТЕ!!
Беззубовна• 16 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
подозреваю, я как раз попала именно на этого продавца комьинезонов)))))
все может быть
Блoшка-матрешка• 16 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
а я недавно случайно попала на комбинезон который у меня купили, и мягко сказать была в шоке. Нынешний хозяин продает его на 150грн. дороже чем купил. Как так можно?!
Девочки, не считайте чужие деньги :)
Если ей удастся продать, значит такова судьба :) Какое вам дело до чужой судьбы?? Или чужих денег?
Неужели в жизни мало радости, что бы сидеть и мониторить по чём продают ваши вещи покупатели???
Рекламама• 16 мая 2015
И в голову б не пришло.
Но я бу не перепродаю( и не покупаю)... дважды бу это как по мне уже мусор, а еще и деньги брать
Колхозница• 16 мая 2015
Никогда не отслеживаю.Продаю вещи из которых выросла дочка,чтоб место не занимали,на эти деньги покупаем книги.К вещам не привязываемся,кто купил пусть что хочет,то с ними делает.На слежку нет ни сил,ни времени,ни желания.
Девушка Прасковья• 16 мая 2015
я отслеживаю ’жизнь’ продаваемой вещи, часто попадается перепродажа, по пятому кругу, новое, то ладно, может модель спецефическая, но бу!!! Выдают, как сезен отношено, оно то правда, продавцом или его детьми отношено сезон, но до этого, еще пара семей, сезон его носила....было такое с сапогами экко.....
оправдывалась, что липучки не держат, т.к. сын не умело их расстегивал.....
Думы мои думы• 16 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
да а что такого. ну вы продешевили. а он свое возьмет.
у меня было так - купила бу вещь, оказалась мала, я ее продала дороже, чем мне выставили: товар + доставку включила в свою цену.
Указка
• 16 мая 2015
Ответ дляРекламама
И в голову б не пришло.
ну не правда. я покупала их они были пару раз одеты. даже подошва не потерта была. и мы носили их мало и аккуратно. они в почти отличном состоянии.
рукиЖимолости• 16 мая 2015
блін, я цього не розумію,чесно.а якщо я взагалі не продаю речі своєї дитини ,то мені і нові не купувати,долар же ж виріс,де гроші взяти? Яка прив’язка до долара на речі б у має бути. ? Прив’язка до стану речі і совісті продавця, а не як виросли ціни. купила нові за 250,тепер б у продам за 300 бо долар виріс капець!
Без комплексов• 16 мая 2015
Ответ дляКукарачка
Беззубовна• 16 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки, не считайте чужие деньги :)
я совершенно случайно на него попала. А по поводу цены, ну зачем так накручивать? ведь люди не от хорошей жизни покупают б.у.!
Отвечаю всем• 16 мая 2015
А вот меня любопытство мучает - а Вы указали в объявлении, что обувь после двух деток уже?
Не думаю:-)
Домашка• 16 мая 2015
а мне интересно по какой цене будут продавать фирменную бу обувь, которую покупали детям уже по новым ценам? К примеру босоножки ecco? 1499 грн.
То есть сейчас я так понимаю, все возмущаются, потому что покупались еще при курсе 8.
Указка
• 16 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Не думаю:-)
я указала-после двух сезонов.
Инфотуфелька• 16 мая 2015
Автор, не обращайте внимание на идиоток. Напишите ей. что если бы вещь она Вам подарила (т.е. безвозмездно, как в мультике про Винни пуха), тогда имела бы право что то говорить.. А так, продала и все! Это ее личное горе!!!
Я недавно сапожки фирменные продала по бросовой цене, купила у меня девочка почти не торгуясь. Я зашла посмотреть чем торгует, а у нее этой фирменной обуви.... Явно взяла на перепродажу в сезон.. А мне что ? Мне - ничего, деньги получила и довольная я !))) пусть что хочет, то и делает!
Звоночек• 16 мая 2015
автор, Вы меня просто умиляете:-) ..’почти в отличном состоянии’. Прям аж хочется взглятуть на сапоги после дважды Б/У за 280 грн
Без комплексов• 16 мая 2015
Ответ дляУказка
Вам повезло..у нас сразу же носки сбиваются... и даже нет возможности их продать за нормальную цену)))) отдаю к вещам в подарок))) а тут после 2-х деток все ок))
Кукарачка• 16 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
поддерживаю ))
Указка
• 16 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
п.40
Беззубовна• 16 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
я продавала новый комбез, за цену которую заплатила в магазине, с ценником. Нам он просто не пригодился.
Ну зачем так накручивать???
Отвечаю всем• 16 мая 2015
Ответ дляУказка
я указала-после двух сезонов.
ну это не одно и тоже, правда?
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
и я когда то на свое екс вещицу так попала, но я же не специально следила, с так вышло))
вот и предложила автору такой исход, но видимо не слышат, все смакуют детективы, как бывший собственник отслеживал все это время автора
Кукарачка• 16 мая 2015
и закрывайте вопрос ... и продавайте как хотите... вещь то уже ваша и давно ))
Телочка• 16 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот ни как не пойму ! При чём рост доллара к вещам бу ? Вы вещи за доллары покупали ?
Притом! Что дальше нужно обувь покупать, а её по тому, старому курсу, никто не продаёт! Вот автор и подстраивается, чтобы ей хватило хоть частично на другую пару обуви, а не только на пару носочков.
Указка
• 16 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ну это не одно и тоже, правда?
ну почему- сапоги ношены два сезона
какая разница кем
100pudov• 16 мая 2015
Скорее всего потенциальный покупатель нашел у вас в отзывах продавца первого и спросил, почем вам продали.
Домашка• 16 мая 2015
Ответ дляУказка
ну почему- сапоги ношены два сезона
какая разница кем
вообще-то огромная! так как их ’кривили’ две разные стопы.
Указка
• 16 мая 2015
Ответ для100pudov
сделка была через личные сообщения без отзывов.